Просто Человек

В это время, многие находятся дома. А что делаете Вы, что бы не "цеплять" родных и близких?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Ольга Чернышева

У меня всегда есть, чем занять себя. В своей комнате сижу за компьютером, читаю, смотрю что-то интересное и полезное в интернете, играю на синтезаторе, пишу стихи, общаюсь с друзьями (в интернете или по телефону). Готовить люблю, 2-3 раза в неделю хожу в магазины за продуктами и на рынок. По утрам делаю зарядку. Часто днём гуляю по комнате (надо разминаться).

Ольга Чернышева

Благодарю.

Владимир Забродин

Всё просто; жена на кухне или в зале у телевизора или в инете с родственниками. Я забегаю на кухню по её зову. выполняю просьбу и ухожу в детскую Смотрю "новости" И общаюсь с тобой в инете. Как видишь есть чем заняться. Могу взять баян и наиграть что либо под настроение. Правда почему то мелодии все в миноре.

Владимир Забродин

Ещё у нас прекрасная библиотека и много непрочитанных книг.

Св
Светлана_Светлана

Нас удаленку подключили, мы работаем, с коллегами переписываемся, из налоговой товарищи звонят, в обеденный перерыв хожу в магаз, вместо перекура фитнес по ютубу, ещё массаж на ифк массажере и дарсонваль. Решила делать каждый день дарсонваль, посмотрим что выйдет

Татьяна Воронкова

Я не соблюдаю режим - гуляю сама по себе. "Цеплять" мне некого, я одинокая. Занимаюсь кулинарией, осваиваю новые рецепты. Читаю Библию. Смотрю телевизор. Болтаю с подружками по телефону и общаюсь в Интернете. Упражняюсь на беговой дорожке, делаю гимнастику.

Юл
Юлия

изначально начала жить с теми людьми, которых моё внимание - радует. Вышла за муж за хорошего мужчину, родила добрых детей, родилась у хороших родителей.)))

Ольга

Просто не трогаю лишний раз!) Но у нас наоборот, стали больше общаться, стали ближе друг другу с дочкой! Ей 16-ть.. Сами понимаете какой возраст!)

Татьяна Карташова

Пару картин и телефон разбил и можно период карантина свободна прожить не кого не цепляя, а так всё здорово)))

Александра

А зачем их цеплять? Правда они пытаются, но я сразу свою дверь закрываю, ору, что я на работе, меня нет)))

Любовь Золотарева

Женщины находят себе дела, а мужчины только спрашивают. Неужели нет для них никаких дел?

Просто Человек

Да смотрите в интернете. Люди делятся.

Любовь Золотарева

Люди хоть и разные, но заботы, как правило, одни.

Зульфия

Мы вдвоём живём. К тому же оба работаем с утра до вечера. Так что для нас это не проблема

Вера Сергеевна

Убираю то ,что уже пора давно было сделать ,много на день не планирую .Время есть .

Вера Сергеевна

Да и у всех ,точно так же с большой долей вероятности !

Helen Brown

Занимаюсь своими делами: читаю, разучиваю танцы после онлайн уроков, учу языки.

Ве
Вера

переделываю то что отложила на ПОТОМ .... кажется ПОТОМ мне делать будет нечего

Просто Человек

🙂👍👍👍 Потом тоже появятся дела.

Гр
Григорий

Я не болен .Общаюсь без ограничений . Выявлять и огланичивать надо заражённых

Зоя Кувичко

Я работаю, у меня все, как обычно. Близких у меня нет, только есть родня.

Зоя Кувичко

Спасибо Вам! Все по обстоятельствам.

Ми
Мир))

Придумываю себе заниятия. Вчера шила.сегодня во дворе дела делать

Ми
Мир))

Как у вас дела в стране с вирусом?

Просто Человек

Плохо. Тоже увичиваются заражённые. Но боремся. За нарушения штрафы и тюрьма.

Ми
Мир))

А государство как помогает пережить этот кошмар?

Просто Человек

Ещё больше гайки закручивает.

Лара

Валера, привет! Теперь я понимаю почему в Китае столько разводов)))

Просто Человек

Привет, Лариса. Вот видишь, что бывает, если всё время Вместе. Плохо, что нет свободного места и время для Каждого в отдельности.

Лара

Места хватает. Баня, двор, ограда в полном распоряжении))

Просто Человек

Вот. У тебя есть места. Значит открывай бизнес. Сдавай по час китайцам места. Прикинь, это актуально. Процветать будешь. )))

Эл
Элина

Та вроде и не цепляю, всё душевно, наслаждаемся общением с детьми

Эл
Элина

Редко когда удается побыть столько времени вместе, не хочу ничем омрачать его

Ольга

Элина, полностью с Вами согласна!👍☕🎂

Эл
Элина

Да , спасибо 🤝☕🍬🌷

Evgenij E

кино на "домашнем"сказка"! или на ТВЦ про социализьм......🤪