Татьяна Маркеева

Не надо совершать подвигов в жизни.Главное,подлости не совершать.

Ответы · страница 4
Сергей Жданов

Ды мы вообще не знаем, готовы ли к совершению подвига... поэтому лучше заботиться о несовершении плохого. Так что полностью согласен.

Yuriy Potapchuk

Подвиг- это дело случая и не всякий к нему готов, главное всегда делать что-то хорошее для других, тогда на подлости не будет времени

Gregory Zmievskoi

Весьма часто получается так, что не совершить подлость - уже подвиг. Наша сегодняшняя паскудная действительность в этом убеждает.

Владимир Маго

А что такое подвиг? И как можно определить совершаешь ли ты подвиг? Это только Мюнхгаузен мог запланировать совершение подвигов.

Виктор Пузарин

Нет негодяя, который был бы настолько глуп, что не нашел бы ни одного довода для оправдания своей подлости. (Карл Теодор Кёрнер)

Игорь Кудрявцев

ой ой ой ... надо сидеть и думать: толь подвиг совершить..... то-ли подлости не совершать.... пока там девочка в речке ко дну идёт....

Михаил Купцов

Это скрупулёзно подмечено. Мы не можем помочь всем нуждающимся в помощи, но за то каждый может никому не причинять вреда.

Пётр Сомик

Тогда людей будут уважать не за то, что они совершают добрые поступки, а за то, что не пакостят...Так мы совсем обмельчаем.

Анатолий Белоконь

Спорно.. не совершать подлости--несомненно.., но во имя этого оказаться от подвига..., для кого то ходить на работу уже как..

Марина

Если жить без подлости, то подвиг, в конце концов, сам нас догонит) И некуда будет деваться, только поступить как всегда.

Га
Галина

Вот с этим-согласна полностью.В нашей действительности выжить-уже подвиг.Нет,конечное,никто не голодает,но морально...

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Дело вот в чём. уважаемая, Татьяна. Когда совершаешь подвиги, не остаётся времени на обратную сторону данного понятия.

Андрей Брыляков

ошибки можно исправить а вот глупости не надо повторять а подлая нация это хохлы.там воспитание как и у поляков такое.

Александр Попов

Эти два понятия ПОДВИГ и ПОДЛОСТЬ настолько переплетены между собой, что одно без другого может просто не получиться!

Алекс Я

а как же 86% поддержка расейским населением подлой и лживой войны против Украины? или "вас там нет", а значит ничего нет?

Андрей Гусс

Буратино в одноименном кине совершал подвиги(потому что иначе не МОГ!).А песенка Дуремара про подлости тоже не хилая!

Елена Гриценко

Иногда люди не понимают что творят, пусть думают о последствиях и поступают так как хотели бы, чтобы к ним относились

Валентина Резцова

НЕТ..ТО.ЧТО ПОДЛОСТИ НЕ СОВЕРШАТЬ-ЭТО ДА.НО И БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ-ТОЖЕ ХУДО..НАДО СОВЕРШАТЬ ПОДВИГИ..ПУСТЬ МАЛЫЕ..НО НАДО!!!

Марьям (Марина ) Ялалова

Про подлость -- да . А вот есть такие люди , которые без подвигов не могут. Главное , чтобы на плохие подвиги не тянуло .

Руслан Болов

Подвиг, это состояние души, а подлость, это состояние душонки. И то и другое совершается на подсознательном уровне.