Информатика ,программирование, управленцы производственными структурами верхнего звена, станочники обрабатывающих центров с ЧПУ.
и рабочие, но не все, а штучные: слесарь-лекальщик, термист не ниже 7 разряда, наладчики пневмоавтоматики и т.д.
Бесполезные: охранник, курьер, логист-это простой грузчик на машине, промоутер-раскаладыватель товара на прилавках и так далее.
Что бы устроится в теплосеть, в водоканал. в связь, в другие госструктуры, где стабильная зарплата и не нужно перетруждаться нужно иметь связи, знакомства. Все осталось, как при коммунистах. Мою родную дочь по блату устроили в банковскую систему. Она знает два языка: английский, французский. Сейчас, как у Христа за пазухой.
охранники грабителей и лохотронщики ( пардон, умеющими работать-т.е. обрабатывать- с простыми доверчивыми гражданами)
недавно передавали : нужны массажисты, фитнес-тренеры., врачи. Не нужны охранники, экономисты, юристы
вот и надо учиться на эти профессии
да ..согласна... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Специалисты по принуждению к бесплатной работе.
Знаю таких несколько. Люди работают несколько месяцев без зарплаты, а потом их лишают премий, штрафуют за что-нибудь, высчитывают за какие-то услуги и выплачивают раз в 5 меньше, чем те заработали. За такую экономию хозяева платят приличные премии.
Самая распространенная профессия лень матушка..
Айтишники, экономисты, врачи, инженеры, учителя.
Сантехник, дворник, железобетонщик....
Ну смотря в какой сфере деятельности
Как всегда, космонавты и полицейские да ещё проститутки в спросе
моя! электронщика--компьютощика!
Менеджер по уборке территории!
Президентская и депутатская
в наше время безработица
посмотри газету работа
рабочие профессии все
рабочие на стройках...
Те, где больше платят.
слесарь-гинеколог
чернорабочие? Или с разрядом?
газпромовские...
все кто работает в системе газпрома и даже уборщица с т.з. зарплат очень востребованны.
