Птичка Весенняя

На кого то действует полная луна ? Верите в это ?

Ответы · страница 3
Александр Андреенко

Не встречал таких. На меня если и действует, то сугубо в лирическом плане.

Птичка Весенняя

Это и неплохо , наверное )

Елена Стратийчук

На меня, караул !!!

Елена Стратийчук

При чем с Рождения, и это я заметила еще в бетствег

Птичка Весенняя

Можно спросить , как это бывает ?

Елена Стратийчук

Могу не спать всю ночь, энергии много и тд

Вадя С Хитровки

На меня не действует. Во всяком случае, за собой ничего такого не замечал.

Тася Гаврик

Тут и верить нечего! Доказано и проверено на личном опыте))) действует!)))

Птичка Весенняя

А это что ? Можете рассказать ?

Тася Гаврик

В полнолуние обострение у шизиков, бессонница у лунатиков и приливы в океанах)))

Тася Гаврик

С остальным вообще все просто)))

Эва

Говорят на лунатиков , утверждать не могу. За что купила , за то продала.

Эва

Окей .

Евгений Стэп

верь не верь...Если луна земными водами движет, то и на человека влияет!

Евгений Стэп

Мы не все чувствуем! не все ощущаем! Если здоровье есть, то и внимание не обращаем

An
Andy45

Да,это природа,космос,пространство,а мы часть её,поэтому не без этого.

Птичка Весенняя

Мне рассказали про такое ))

An
Andy45

Если не учитывать желание на неё смотреть,могу бесконечно!

Птичка Весенняя

Смотреть интересно , тоже )

An
Andy45

Иногда она огромная,вот это красота.

An
Andy45

Хочу купить хороший телескоп,но пока возможности нет,то есть,лишние деньги

An
Andy45

Вы где проживаете,если не секрет?

An
Andy45

Я тоже...Надеюсь растояние до Байкала понимаем одинаково!?

Роман Смирнов

никто не задумывался , что лунный цикл =28 дней = женский цикл овуляции ?

Роман Смирнов

да и волки воют на луну !

Роман Смирнов

вот и я говорю странно

Роман Смирнов

погрешность , то есть это же вселенная

Роман Смирнов

я не бум бум просто математику и физику люблю

Кот И К

курю на лоджии..в полнолуние дым фантастические фигуры вырисовывает..

Dimss Dimss

На моего кота действует. Боюсь превратиться в кого нибудь.🖼

Dimss Dimss

А может в 🖼

Птичка Весенняя

Удивительное животное ))))

Dimss Dimss

Есть по жёстче 🖼

Владимир Мажаев

Вполне возможно. Лунатизм, кажется, подтверждённый медицинский факт.

Владимир Кравченко

Смертность почему-то выше в полнолуние. По многолетним наблюдениям.

Владимир Кравченко

Мимо моего двора проходит дорога на кладбище.

Владимир Бахмутов

Есть такие люди. И не только Луна и много чего ещё может действовать

Владимир Бахмутов

Как погодка? В душе и на улице

Птичка Весенняя

На улице , просто чудо ))) И в душе неплохая )

Владимир Бахмутов

Пожалуйста! Милашка

Madman

На некоторых людей действует, но помойму алкоголь круче действует.

Андрей Гранстрем

на птичку действует, - попу (хоть и симпатичную) на аватар поставила

Z Сергей Балхошин V

да полная луна это красиво действует на меня поднимает настроение

Станислав Филиппов

Действует на всех. только кто-то подвержен её влиянию, а кто-то нет

Фарит Хупутдинов

Да.Полнолуние -повышается аппетит.раздражение.смелость.и сила.

Игорь Налесный

Верю.У меня вечно приключения в +или -.Да и веду себя по другому

Птичка Весенняя

Можно узнать , что меняется ?

Игорь Налесный

Всё.Сплю только днём.А ночью всё.Вплоть до мордобоя)

Игорь Налесный

Так то понятно)Сам процесс)Луна.Я реально верю.Иногда даже видя её обратно домой возвращаюсь)

~E
~ Eva Lansca ~

Видела ! У подруги сын в полнолуние всталал на колени и рычал .

Vladimir Rakivnenko

Я просто из любопытства - зацелую )))

~E
~ Eva Lansca ~

Кого зацелуешь , Vkadimir ?

Vladimir Rakivnenko

Ту.. кто в своём образе - появится.

~E
~ Eva Lansca ~

О ! Этт не ко мне ! Выбирайте любую !

Vladimir Rakivnenko

Есть выбор? Мне кажется- не она...

Владимир Петров

На полных... Но они в это не верят и бессовестно жрут ночью...😁