Птичка Весенняя

На кого то действует полная луна ? Верите в это ?

Ответы · страница 7
Кириллов Сергей

Вот птичка вы по адресу!. Я, лунатик.

Кириллов Сергей

Сейчас прошло, лет двадцать уже. Жалею.

Кириллов Сергей

Птичка, лети, мать твою ети!

Людмила Канивец

Верю, хотя на меня она не действует.

Птичка Весенняя

Я , как то не очень верю )

Игорь Дубошин

Естественно, а ВЫ не чувствуете.

Игорь Дубошин

Бывает.

Ал
Александра

Конечно)) зубы же чешутся!)))🤣😜

Ал
Александра

Завсегда!)

Ал
Александра

Чой то?))

Ал
Александра

Привычка)))

Наталья Тюленева

У некоторых бессоница бывает.

Птичка Весенняя

А если нет , то хороший сон ?

Наталья Тюленева

Я не знаю. На меня Луна не действует)

Птичка Весенняя

И на меня не действует )))

Сергей Радиевич Фасулати

На меня - нет. И я в это не верю.

Сергей Радиевич Фасулати

))) 😊👍🤝 Вот и прекрасно, так и должно быть по природной норме. И фазы Луны, при смене которых меняется интенсивность отражённого плоско-поляризованного света, и колебания атмосферного давления в любом месте (там, где находишься), и геомагнитные "бури" из практически и даже относительно здоровых людей действуют только на тех, кто на этом "зацикливается", слишком много думая о чём не надо. Ведь и человек, и все остальные современные биологические виды миллионы лет эволюционировали и формировались на фоне этого некоторого непостоянства параметров геофизических факторов и полностью адаптированы к таким условиям, как к само собой разумеющимся. Живые организмы, в том числе мы - это открытые системы с гибкими физическими свойствами и разнообразными компенсаторными реакциями на внешние воздействия. Даже электрическое сопротивление нашего тела может меняться в 100-кратных пределах в зависимости от кучи обстоятельств. Другое дело - неживые предметы, вся наша техника с куда как более жёстко фиксированными физическими свойствами всех её деталей. Потому-то давно известные и довольно частые сбои и нарушения в работе радиоэлектронной аппаратуры при "магнитных бурях" - дело понятное и закономерное, тогда как они же для нас с вами, для других животных и растений - дело совершенно "десятое"😄

Екатерина Болычева

Нет. На меня действует солнце.

Людмила

вампирша что ли,загораешься?

Kestutis

Луна действует но не на всех..

Kestutis

Некоторые люди очень чувствительны

Kestutis

Конечно. Правда таким трудно жить

Марина Трамбовецкая

на меня-мучаюсь бессонницей

Марина Трамбовецкая

ну да. В такие ночи муж говорит:бери веник и вперед-тебя там ждут и ржет

Марина Трамбовецкая

он то спит -его луна не тревожит

Птичка Весенняя

Вы можете его потревожить )

Марина Трамбовецкая

в такие ночи я ложусь в другой комнате-чтобы ему не мешать-ему рано вставать -за руль садиться-нужно быть сосредоточенным

Птичка Весенняя

Близкий мужчина , так и надо

Со
Соня

Да, на меня очень действует

Птичка Весенняя

Это только при полной луне так ?

Со
Соня

Да, а до наступления полнолуния начинается тревога...

Птичка Весенняя

Тревога и у меня бывает , но без видимой причины

Ильдар Z

На упырей и вурдалаков... 😁

Се
Сергей

Так она на всех действует )

Се
Сергей

Так это элементарная физика )

Се
Сергей

Ну так это неизбежные воздействия, как гравитация... )

Птичка Весенняя

А на поведение и сон , как это влияет ? )))

Се
Сергей

Это уже надо наблюдать за каждым в конкретности, тогда и будет более понятно это воздействие. Как говорится, "где тонко, там и рвется".

Птичка Весенняя

Это значит , я тоже ничего в этом не понимаю )))))

Пётр Юрко

Любовь к птичке вселенной.

Пётр Юрко

Ну орёл прибыл.Заклюю вопрос.

Пётр Юрко

Чем?Приятно, что собеседник облалает чуством юмора

Пётр Юрко

Призову всех святых, со своей стороны,чтобы удача не миновала твою семью

Птичка Весенняя

Спасибо ))) И вам всего лучшего ))

Не
Несмеяна

На сына моей приятельницы.

Птичка Весенняя

Можно спросить , как действует ?

Не
Несмеяна

С детства ходит ночью по дому в полнолуние. Утром не помнит.

Не
Несмеяна

Я на такие темы не разговаривала. Это ж не подруга.

Александр Савватеев

Сомнамбулы этим страдают

Птичка Весенняя

Наверное и так может быть )

Александр Савватеев

Это теория,но укладывается в отсутствие гигантов

Александр Савватеев

Вот над этим и корпят ученые буря льды в Антарктиде

Александр Савватеев

С Кольской сверхглубокой были ошарашены своими заблуждениями о структуре строения тектоники Земли

Александр Савватеев

Тем,что представление о глубинной структуре и температуре не совпадает с учением пропагандированное нам! Как и с теорией электричества. Электроны текут от плюса к минусу,но их никто не видел и вообще электроны ли?

Во
Володя

У тебя еще растущая луна!

Во
Володя

Тебе спасибо, - за то, что радуешь!

Ва
Валера

Нет оснований не верить

Ва
Валера

Обычно ...не обычайно привлекательное

Ва
Валера

Они бывают разные и направления

Денис Лукманов

нет конечно, это сказки

Денис Лукманов

предрассудки придуманы людьми, которые не могут здраво найти причину и объяснение

Денис Лукманов

уж поверьте - всё очень просто, если не накручивать и не усложнять)

Птичка Весенняя

И маньяки не обостряются в полную луну ?

Денис Лукманов

никто не обостряется, это предрассудки

Денис Лукманов

обострения могут конечно быть вызваны магнитными бурями, перепадами давления и температуры

Птичка Весенняя

Могут и без видимой причины ))

Людмила Ваулина

Да,да я метеозависимая.

Птичка Весенняя

Можно спросить , как чувствуете ?

Людмила Ваулина

Мучает бессонница, бывает высокое давление.

Птичка Весенняя

А потом проходит это , когда Луна обычная ?

Людмила Ваулина

Да и чувствую себя нормально.

Алиса Лиса

На психов, скорее всего