Яна Угадайка

Приближается Новый год! На какую сумму вы согласились бы потратить на заказ Деда Мороза со Снегурочкой на дом, подарив сказочный праздник своим детям?

Ответы
Любовь Селезнева

жаль что дети и внуки выросли, правнуки оч. маленькие, но даже если бы и нет,Ю то с такой пенсией смешно одарить всех деток-на жевать-то и на лекарство не останется...

Яна Угадайка

угу, а сами переоделись бы в Снегурочку, чтобы порадовать правнуков?

Любовь Селезнева

было время, была и дед морозом и детским голосом играла снегурку, и бабаешкой была, но все в прошлом осталось...Моя профессия режиссер- тоже была...

Яна Угадайка

как круто, столько добра вы сделали детям, горжусь вами.... Здоровья вам!

Любовь Селезнева

я пела деткам свои песни, сочиняла сказки в стихах, мы играли в театр дома, на именины ставили концерты, рисовала плакаты и коллажи из фото именинников- у меня их было трое, остались две дочки...

Андрей Рогалёв

Сейчас у меня нет детей, а когда были маленькие дети то старались уложиться в семейный бюджет но дед мороза со снегурочкой всё равно приглашали как бы то не было.

Владимир Колесник

Для детей не жалко хоть миллиона. И сумма зависит от моих конкретных финансовых возможностей, смогу потратить не более 5 тысяч, а так хочется МИЛЛИОН...

Яна Угадайка

)))))))))))))вы любящий человек! спасибо за ответ!

Владимир Колесник

Спасибо.)))))

Юрий Бледный

Самое главное чтобы они были как настоящие и не бухие в хлам. Я сам был Дедом морозом для своего сына когда то, а Снегурочкой была соседка😉👍

Юрий Бледный

Дело не в сумме, а в качестве представления чтобы детям было интересно и запомнилось на долго это мгновение детства! И конечно подарки, подарки и еще раз подарки!!!🙂👍👍

Яна Угадайка

конечно ☺️👍

Игорь Денисов

Оборачиваюсь в белую простыню, аки древний грек, и чрез дверь морозную в сандалиях при -40 вхожу в дом детишек радовать!

Яна Угадайка

)))) ну если серьёзно?

Игорь Денисов

Ну так я сделал лет 18 назад, когда был студентом! Двоюродная 3,5 летняя сестрёнка была вообще не была)))))

Ольга Виторская

Если говорить о себе - то с моим финансовым положением я бы подарила более практичный подарок или желанный)))

Яна Угадайка

а детям?

Ольга Виторская

я про детей - детям бы подарила не Деда мороза со Снегуркой, а их желание)

Яна Угадайка

а если их желание побывать в новогодней сказке, увидеть настояшего Деда Мороза и Снегурочку?

Ольга Виторская

Тогда, на мой взгляд, лучше не на дом, а выехать с детьми куда-нибудь) Мы ходим на шествие дедов морозов) или в Парк в дом к деду морозу) и стихи готовили когда помладше были)

Яна Угадайка

Вы хорошая и любящая мама, горжусь вами)))

Ольга Виторская

Спасибо))) И вам удачи и чтобы все желания исполнялись)))

Яна Угадайка

Взаимно)))

Дина Муртазина

Вот спасибо, напомнили, надо подарки уже начинать покупать, чтобы в декабре авралом чепуху не покупать

Яна Угадайка

угу, рада была напомнить...)))

Дина Муртазина

огромное спасибо дорогая

Яна Угадайка

пожалуйста, дорогая и будьте любезны, ответьте, пожалуйста, на мой конкретный вопрос

Дина Муртазина

большие у меня они...ну а если ответить, то тысяч 5-6 не смогу больше

Яна Угадайка

ага, спасибо за ответ )))))

Валерий Тракалюк

Нахрен его! Его не существует, так зачем с детства прививать детям веру во всякую фигню???

Валерий Тракалюк

Нееет, не верю.

Яна Угадайка

посмотри в инете

Валерий Тракалюк

Нееет

Яна Угадайка

это ваше право

Валерий Тракалюк

Даааа

Н*
Нати ***

Дети выросли, а внучка еще очень маленькая! Да сколько потребуется, столько и потратим))))

Яна Угадайка

на сколько конкретно?

Н*
Нати ***

не знаю сколько это стоит вызвать на дом , но думаю,что мы с мужем и сами можем в снегурку с морозом обрядиться...))))

Яна Угадайка

это проще всего, но дети тогда не поверят в волшебную сказку...)))

Н*
Нати ***

дети взрослые, а внучке еще нет и 2 лет...

Яна Угадайка

тогда лучше бы соседей позвать, кого не знает их в лицо...

Н*
Нати ***

да зачем? у них свои заботы...

Яна Угадайка

взаимопомощь, вы к ним детей обрадуете

Виктор Бабенко

дед мороз-300р дед мороз со снегурочкой 700р снегурочка без деда мороза 2.500 час

Виктор Бабенко

у меня сыну 24 года \как думаете

Яна Угадайка

😁 я о своих детях думаю, чем порадовать, извините

Виктор Бабенко

а я о своих может женится оболтус

Яна Угадайка

Всему свое время

Виктор Бабенко

точно вроде сошелся с женщиной

Сергей

Пустая трата времени и денег.Современные дети-давно ни во что не верят. Да-с.

Яна Угадайка

совсем?

Сергей

совсем

Яна Угадайка

мдя, жаль, упустили детство, наверное

Ольга Крохалева

на ребенка мне было не жалко потратить хоть сколько. Но по доходу и расход.

Наталья Филатова

никакую, т.к. 20 лет Снегурочкой с Дедом Морозом тружусь и нравится очень..

Алексей Збиняков

Это устарело.Дети лезут под кровать,смотрят,что им волшебник подарил.

Яна Угадайка

Ха, устарело и под кровать?))) Это, по-вашему, нормально?! Хотя бы под елочкой ))) наверное, это вы так внушили своим детям и внукам...

Алексей Збиняков

Сегодняшним детям проще поверить в пакимонов,чем в деда мороза.

Яна Угадайка

Ладно, это ваш взляд на это. Спасибо.

Алексей Гриднев

Ну у меня нет детей,а племянникам,что закажут деду морозу,то и куплю.

Алексей Гриднев

Вам тоже спасибо:)

Яна Угадайка

за что?

Алексей Гриднев

За вопрос:)

Яна Угадайка

)))))пожалуйста

Александр Шкуратов

Приглашать "постного" Деда Мороза, с великовозрастной Снегурочкой?

Яна Угадайка

вам ещё предъвлять документы о возрасте?!))))))))))

Александр Шкуратов

Достаточно глянуть...

Александр Шкуратов

И... не позвать.

Яна Угадайка

ха, спасибо за ответ.

Александр Шкуратов

Не обижайтесь. Всё в шутку.

М.
Макс .

У меня нет детей, мне 18 лет и думаю этот вопрос ко мне не относится.

Яна Угадайка

Представьте, что у вас уже есть и на какую сумму согласились бы?

М.
Макс .

Я никогда не задумывался об отцовстве, но думаю что бы пожелали они, то и купил.

Яна Угадайка

На какую сумму?

М.
Макс .

Зависит от их пожеланий, деньги для меня не представляют какой-либо ценности. Я не прошу у родителей денег, ничего не требую.

Яна Угадайка

Ага, спасибо за ответ

Алексей

А что за праздник? Отдание дани татароманголам? Не, не праздную.

Яна Угадайка

ваше право

олег тафинцев

когда у меня маленькие были я сам одевался под деда мороза ...

Яна Угадайка

Узнавали вас?

олег тафинцев

конечно разве их обманешь все равно рады были. полный восторг.

Яна Угадайка

))) молодцы

Prince Zmei

С удовольствием снегурочку заказал бы, но одну и на все ночь.

Яна Угадайка

Ого, я про детский праздник