Константин

Вы пользуетесь Алисой - голосовой помошницей на Яндексе? Она вам нравится?

Ответы · страница 2
Александр Вяткин

ребёнку даю общаться.

Тр
Тринити

Тупее из тупых🤔👍😉

Константин

Если спросить голосового помошника Алису: Алиса, скажи сколько будет сто плюс двести? Она будет юлить но ответа не скажет... :))

Константин

Не в этом дело. Там прикол...

Тр
Тринити

В любом случии не нравиться робот

Константин

Приложения по голосовым командам открывает...

Александр

😟 я её послал .........

Excl Usive

Дебильная прога)))

Excl Usive

Мне однажды по утру, предложила жареных гвоздей, а я её ваще случайно набрала 😄

Константин

Гвозди действительно жарят. Так делают на сковороде. Перед выпечкой блинов. Тогда блины к сковородке не прилипают.

Excl Usive

Я такими методами не пользуюсь

Константин

Так делают когда соли нет. Или посыпать сковороду солью и соль стряхнуть со сковороды. А сковородку нагреть.

Excl Usive

У меня сковороды для блинов с покрытием)

Дмитрий Каракозиди

Иногда ошибается.

Константин

Это включается режим вредности :))

Александр Чайка

не пользовался

Иван Подколодный

Не пробовал.

Константин

Она приложения открывает голосом. Например вы скажите: Алиса открой Обсуждайку. И она откроет. Ничего кликать и набирать не надо.

Иван Подколодный

Я, не пробовал Алису как Алису, Ещё все впереди. Может и попробую. По команде: Алиса, я хочу тебя. И, о чудо , Алиса шагнула ко мне в объятия прямо с монитора компьютера. Живая, трепетная.

Светлана Степанова

дура дурой

Валерий Петрович

Нравится

Константин

Спроси у Алисы, голосового помошника: Алиса, сколько будет сто плюс двести? Она будет юлить и отнекиваться. И ответа не будет говорить :))

Валерий Петрович

Она иногда хитрит, капризничает и ленится, впрочем как все женщины

Инна Приходько

Никогда

Константин

Да у тебя Яндекс браузер не установлен

Константин

А Алиса прямо в Яндекс браузер встроена. Это всё бесплатно. Например говоришь: Алиса, открой Обсуждайку. И она открывает. Ничего нажимать не надо. Очень удобно.

Инна Приходько

Каждому своё. Мне Неинтересно

Z Сергей Балхошин V

иногда

Константин

Спроси у Алисы: Алиса, сколько будет сто прибавить двести?

Татьяна

Нет

Константин

Очень удобно. Голосом открывает нужные сервисы. Не надо в поисковике текст набирать.

Игорь Фолимонов

Нет

Art +++++

Нет

Оленка

Да

Марго Беккер

🤢