Наталья Романова- Z

После каких слов в семейном бюджете образуется дыра?😎

Ответы
Вадим Иванов

Варианты, нужное подчеркнуть, : Дорогой! У Маши новая шуба... У твоей машины отличная подушка безопасности... Я сломала каблук... Жрать хочется...

Наталья Романова- Z

После последнего)

Св
Светлана_Светлана

У меня расставание с наличкой проходит так будто от сердца отрываю. Никаких дыр. Мы с мужем семейка жмотов.

Лариса Ларина

я тоже из жмотов..но вот с карточки так не страдаю...особенно перед праздниками, когда столько расходов...

Св
Светлана_Светлана

Вообще не люблю тратить. С каждым годом урезаю бюджет.

Лариса Ларина

У меня муж натуральный шопоголик..любит покупать..прямо удовольствие получает...ему нельзя ни деньги, ни карточку...хотя он добытчик главный...еще и аптеку кормим...лекарств каждый месяц на 6 тыс...вот как тут экономить...

Св
Светлана_Светлана

У меня родители и шопоголики и на лекарства. В общем решила не повторять их путь.

Лариса Ларина

Правильно!👍😊

Владимир Мажаев

Дыра от слов может образоваться только в душе, а в бюджете от от необдуманных, или наоборот, нарочных трат.

Alex Sher

Когда барышня открывает свой гардероб И задумчиво говорит милый, а мне нечего одеть

Наталья Романова- Z

Совершенно, причем..)

Гражданин Мира Первый :-)

у женщины -хочу.. у мужчины - могу. Хотя дыра образуется не от слова а от сверла ))

Пихалк

Я хочу айфон, в ресторан и на Мальдивы... Как нет денег, давай кредит возьмем

Кристина

После не знаю. Знаю с каких начинается. Со слова милый нам очень нужно..........

Сергей Ш.

Нет никаких дыр, если в семье оба любят и уважают друг друга по настоящему!

Наталья Романова- Z

Совершенно верно)

Сергей Ш.

Мечта идеальной семьи. Не у всех к сожалению такие

Li
Lightbringer

Пошёл русский корабль на тот инструмент от которого будет пробоина.

Наталья Романова- Z

Образно?

Na
Natalia

Я так устала, я так хочу в отпуск😊 (заодно и гардероб обновляется)

Екатерина Гаспарян

"Дорогой, мы с подругами решили в Тайланд съездить отдохнуть!"🤣

Екатерина Гаспарян

И так каждый год.)))

Наталья Романова- Z

По два раза

Екатерина Гаспарян

Как минимум.)

Alex О

После-дорогой где обещанная шуба?!-ааа шуба,она будет на ужин!🤭

Наталья Романова- Z

Ааа ну да

Alex О

С наступающим…..🥳

Наталья Романова- Z

Спасибо

Кот Кот

Отдых.. Обычно после такого слова надо пахать в три раза больше

Old Bastard

...дорогой...я чуть чуть поцарапала нашу, вернее твою, машину...

Наталья Романова- Z

Припарковала.. в реку

Old Bastard

Бывает...дура!!!!🤣

Наталья Романова- Z

И не такое бывает

Old Bastard

Ну да..бывает шипы выдёргивают..говрят- ой, я на гвозди наехала!!! Прям на фабрику по производству гвоздей .и шипы просит выдернуть!!🤣

Наталья Романова- Z

Беда бедовская

Old Bastard

И что с вами делать??

Наталья Романова- Z

А зачем со мной

Евгений Шевченко

Женат не был... но опыт... Если милая хочет ужас тогда и дырка

Наталья Шестакова

Дорогой, я в твоем кармане нашла 500 долларов, можно я взяла?

Наталья Романова- Z

Насмешила))

Наталья Шестакова

Поделилась мечтой))).

Наталья Романова- Z

Даааа так бы найти))

Наталья Шестакова

Кто ищет, та всегда найдет! А там, как пойдет, то ли карман, то ли дорогой.

Наталья Романова- Z

Тоже верно)

Виктор Кузьмин

Купим машину -1 Купим шубу-2 Это только небольшой список.😊

Пётр Хамов

Нежили багато не хер начинать-продадим корову в рот её .....

Наталья Романова- Z

Упс..

Fenix🇱🇹

Ипотека , микрозаймы , игромания , алкоголизм , наркомания.

Се
Сергей

После разных, в основном от предложения взять кредит

Се
Сергей

По моему это такая дыра, что и фуражкой не накроешь