Кр
Кристина

Ищите идеальных женщин? Ну, извините, мужики. Не было видимо у вас идеальных ребер.Так что получайте, то что сотворили.🤪

Ответы
Ша
Шамсуддин

как то в одной из русских деревень жил да был Алёшка с родителями конечно. исполнилось Алёшке 18 лет
как то увидел он девушку с соседнего двора и влюбился
приходит к отцу матери и говорит,
вот влюбился я в неё но не знаю как сказать
родители подсказали,
она каждое утро идёт вниз к роднику за водой, возьми ведро а там и разговоритесь
утром Алёшка берёт ведро и бегом к роднику
а там красавица
подходит к ней не знает что сказать и от волнения пукнул
покраснел, побелел и бегом из деревни
прошло 20 лет,
решил Алёшка вернутся в деревню, наверное все уже забыли этот инцидент,
приезжает в родную деревню а её не узнать, 20 лет прошло,
видит старичок сидит у крыльца и спрашивает адрес родителей
тот ему отвечает
сейчас спустишься к роднику пердуна Алёшки а там рукой подать

Константин

Бог создал сразу и мужчину и женщину на шестой день от сотворения мира ариев. А Яхве создал Адама еврея на восьмой день от сотворения мира. И его жену Лилит. Лилит Адаму не понравилась. Яхве Лилит убивать не стал а прогнал. Лилит потом у людей стала красть маленьких детей. И сделал Яхве Адаму Еву из его ребра.👈👈👈

Телефонист Вася.а

С детства не люблю сказок.

Константин

Там ответ на твой вопрос...

Телефонист Вася.а

У меня нет вопросов.Было пожелание тебе, лечить мосх.

Телефонист Вася.а

Ну и?Так где? В ролике из ютуба?Хороший источник знаний.

Андрей Опалев

Говорят, кто ищет, тот найдет. Пожелаем ему удачи. На самом же деле готовых идеальных мужчин и идеальных женщин не существует под солнцем и луной. Но их могут создать двое - мужчина и женщина. Друг из друга. Для самих себя.

Александр Евченко

не а -ребро собачка жучка съела когда оно подсыхало бог пытался отобрать но жучка убежала а ему только хвост оторванный достался бог ним почесал и помолвил -пойдёт и из этого

Виктор Горинов

Не надо искать идеальную женщину .идеальных нет ни женщин-ни мужчин ..А вот сделать женщину идеальной.-это задача мужчины. но не все это понимают и не у всех это получается...

Кр
Кристина

Наконец-то хоть один нормальный мужик поался. А то такое нагородили с ответами.....

Марат Мусин

Ровно наоборот, это вы женщин ищите не существующих мужчин, и что бы богатый был, и положение в обществе занимал и "Ален Делон" по внешности, и обязательно подкаблучник.

Ярослав Русланович

Из ребра появилась только первая женщина (Ева), но и та оказалась с дефектом. Уж если первая и та была не идеальной, то сейчас идеальную точно не найти)

Кр
Кристина

Возможно и правда идеальную женщину не найти. А по мне кажется с не идеальной намного интереснее встречаться...Я не люблю слишком правильных людей. У меня сразу включается дух противоречия. К вам это не относится. Вам слишком далеко до правильного. Вы хоть и молоды, но видимо вас так сильно тряхонуло, что потерялись в этой жизни,накинули шлейф цинизма.А в душе , я уверена вы хороший парень. Но мне интересно с вами общаться.

Ярослав Русланович

Спасибо. Взаимно)

Кр
Кристина

☕☕ И не судите строго за мое не всегда корректный выпады.. Просто иногда хочется по прикалываться, подразнить кого нибудь, вызвать на эмоции, а потом читать и .......

Ярослав Русланович

Понимаю.

Алексей Давыдов

Во первых не гони на бога.(это он творец). Во вторых кому нужны идеальные? Ведь в любимых мы любим все и недостатки это изюмика на торте😉

Сергей Кузьмич

Ну отчего же так строго.У каждого представления свои о своем идеале.А искать можно вечность,не зная или не понимая что ищешь.

Владимир Савин

...идеальных людей не бывает...,только наилучшие (ответы) на ваши запросы....ибо всегда были есть и будут еще идеальнее....🤔🌹

Я-
Я-Искал-Тебя

характер дан не для того чтобы говорить"я какая есть такая есть\я какой есть такой есть"
саморазвитие ни кто не отменял

Кр
Кристина

Согласна. Если я общаюсь тут, и порой не всегда корректно в адрес некоторых личностей-это ещене значит что я сижу ровно на попе. Мне как журналистке интересно знать мнение людей разных возрастов. И даже иногда провацирую и на эмоции.

Игорь Рахматулин

Зачем зв Всех говорить,тот Кто нашёл,сидит и молчит,а Я ошибся-расстались,теперь опять в поиске,Она ведь где-то ЕСТЬ. ))

Александр Гражданов

Это только предположение что женщины сделаны из ребра точнее быль.Ни кто не знает от куда появились люди на планете

Владимир

Да похоже женщину не из ребра сделали, чё то карамультук без кости вырос вот и болтается в разные стороны... 😂😂😂

Кр
Кристина

Мне тоже интересно, а из чего сотворили мужчин? Из глины что ли слепили, потому такие и корявые.

Владимир

Да, но древние не знали как называлась эта субстанция похожая на глину, потому и назвали так чтоб понятней было... 😄

Владимир Наумов

Что поделаешь, сотваренные из не идеального ребра, ищете идеальное тело и всё остальное от не идеального ребра!

Assa

Я никак не пойму, отчего так я к женщинам пагубно слаб; может быть, из ребра моего было сделано несколько баб?

Кр
Кристина

Точно.

Assa

😯

Че
Человек

Таки да!!! Каждый мужчина ищет в даме сердца, чего ему не достает!!! 🖼

Се
Сергей

Если бы клонировали от мужчин, то все девушки были идеальные и "именные" без права на "развод". ))))

Кр
Кристина

Если бы, да кабы...

Се
Сергей

Стало быть не из ребер )))

Николай Огурцов

У нас есть оправдание - это не мы сотворили, мы в данной ситуации - пострадавшая сторона. 😅

Николай Ильницкий

ВСЕМ ДОБРОЕ ВОСКРЕСНОЕ УТРО.Я ПОНЯЛ ВЫ ПРО АДАМА И ЕВУ.СОГЛАСЕН С ВАМИ.