Ал
Алексей

А Вы уверены в своём отце? Точнее, в матери? 11 % детей - не от мужа!!! http://3.esy.es/

Ответы
Алексей

Всего 11%? Я копия своего отца. И дочь-красавица, вся в папу. А внуки не волнуют. Чей бы бычок не скакал-телятко наше.

Анатолий Чеботарев

После перехода на извращённые формы строительства семьи, такая мелочь не имеет принципиального значения.

Анатолий Чеботарев

Ну да. Вот и я смеюсь по этому поводу.

Ал
Алексей

Мы в ответе за тех, кого приручили? http://3.esy.es/

Ал
Алексей

Российские террористы снова готовятся по приказу Путина убивать украинцев http://0002.forum2x2.com/t1112-topic

Анатолий Чеботарев

Неправда Путин очень даже нейтрально, я бы даже сказал спокойно, относится к братьям и сёстрам нашим меньшим.

Клавдия Ковтун

Что это может изменить в жизни?))). Я воспользовалась привилегией женщин - на вопрос ответить вопросом...

Ал
Алексей

разве так женщины отвечают?

Клавдия Ковтун

Все мы разные, как и ответы... Важно то, что ты пришел в эту жизнь. И в течение жизни вспомнишь - зачем ты в нее пришел...

Ал
Алексей

Российская духовность, смотреть всем! Зачем нам становиться как на Западе? http://playreplay.net/video/08927.0b557768ee38309d1b0e418ff0e0

Елена Скворцова

я папин портрет. если только мама другая? в папе на 100 процентов уверена!

Ал
Алексей

Путинская террористка обещает уничтожить мир за Новороссию http://06.ucoz.com/

Елена Скворцова

шо за бред?

Лю
Любовь

Перестаньте все усложнять. Статистика не такая уж и страшная

Ал
Алексей

ну да

Лю
Любовь

Пусть у вас все будет отлично!

Ал
Алексей

...или думаешь, что Я не могу умолить Отца Моего, и Он представит Мне более, нежели двенадцать легионов Ангелов? http://0002.forum2x2.com/t457p49-topic#8775 Почему именно 12?

Лю
Любовь

незнаю!

Ал
Алексей

В Харькове прошли похороны Путина http://0002.forum2x2.com/t1098-topic

Лю
Любовь

Долго жить будет, видать...

Ал
Алексей

Медведев шушукается с Обамой: я передам Владимиру! Какие секреты есть у Обамы и Путина? Что за игру они ведут? Почему Обама постоянно подыгрывает Путину, что в ситуации с Сирией, что с Боингом? Почему Путин старается нам внушить, что Запад - враг? Почему они вместе топят Украину? А может Россию? http://moevideo.net/video/04013.0ecd6ac4470b605ce95f224a16fc

Лера Курашова

Уверена на все сто. Я и мой сын точная копия моего отца.

Ал
Алексей

ок

Наталия Никитина

мы все трое от одного отца... у мамы выбора не было

Ал
Алексей

вы на необитаемом острове жили?

Наталия Никитина

примерно, на границе с Финляндией в болотах

Алия Лия

Не бери в голову. Отец тот, кто тебя вырастил.

Ал
Алексей

согласен

Ор
Орал

какая разница твой дети который ты воспитал

Ор
Орал

это бля..бля..Путин душой..и телом на стороне простого русского народа...

Ал
Алексей

Хахахахахахаха

Ор
Орал

Единственное, что не пойму, так то, что своим комментарием Вы полностью подтверждаете и сказанное мной, о концентрации богатств (резервов) и госрегулировании их. Но..., вопрос Вами был поставлен совершенно в другом ключе, ...когда богатые осознают, что они не одни на этой земле (!!!). Поэтому у меня возникла путаница в голове. Ну, и по частям! Ахметов, находится в затруднительном положении. Если он поддержит ДНР, то в случае неудачи, Украинская хунта у него всё конфискует, как у коллаборациониста. Если не поддержит ДНР, и она победит, то ДНР у него всё национализирует. Вот мужик и суетится, в стиле "надо решать проблему мирным путем и дать Донбассу автономию", заведомо полагая, что собственность сохранится при таком раскладе дел. Коломойский упивается возросшей властью, если власть хунты упрочится, то руками правительства можно выдавить с финансового рынка российские банки, а с вновь пришедших иностранных банков получить долю государственного и приватного участия в них. Плюс монополизация им многих отраслей, в том числе нефтяной бизнес. Порошенко, тоже в суетном положении, ему нужно упрочиться во власти, если он её потеряет, то и шоколадному бизнесу конец, поэтому его поведение подобно торгашу или ужу. Извиваясь под обстоятельствами, дает обещания, и самые противоречивые, налево и направо, и нашим и Вашим. Однако ж представляет, что финансовое положение страны аховое, и денег ждать пока неоткуда. Поэтому ударился в укрепление национального духа. Тимошенко, на удивление, сделала довольно продолжительную паузу, выжидает, чем дело порошенковское дело закончится. Если пауза затянется, её политической карьере конец (Где ты была, когда мы тут...?), значит готовит резкий шаг. Возможно, если с Новороссией будет для Украины всё плохо, будет инициатором импичмента президента. Сейчас она анализирует ошибки, связанные с резкими высказываниями в адрес России, понимая, что при усилении влияния России президентского кресла ей не видать! Кучма, начал продуктивно, но сделал большую ошибку: вместо того, чтобы возродить "созидательный дух народа-труженика", начал возрождать национальный дух народа. Не хотя того, возродил национализм, который его и смёл. Ющенко и Янукович, вели себя невзрачно, всё более осложняя своей бездеятельностью положение страны, и явно поведение их было продиктовано "чужой рукой", за что и получили каждый по революции. Вывод: В сентябре вопрос должен решиться, Новороссия получит расширенную автономию в свете торгов за газ между Украиной, Россией и Евросоюзом. Евросоюз Украине прямо денег не даст, а если и даст, то России в погашение долгов за газ. Меркель однозначно выразила мысль: денег не дадим, но можете занимать где хотите, под банковские гарантии Евросоюза (Но кто даст денег Украине, если её гособлигации внесены в категорию "мусорных". НАТО не решится сегодня дать свои войска, даже миротворческие. И у НАТО, и у США проблемы на Ближнем Востоке и в Иране, что их уже отвлекает от проблем Украины. Показательный пример: На день независимости Украины, из всех мировых представительных лиц, была Меркель, да и то чтобы под шумок "поболтать о деньгах Евросоюза". Очень большие признаки того, что Украинская карта отыграна. Ну, это мой легкий частный взгляд на тяжелые глобальные проблемы.

Ор
Орал

Единственное, что не пойму, так то, что своим комментарием Вы полностью подтверждаете и сказанное мной, о концентрации богатств (резервов) и госрегулировании их. Но..., вопрос Вами был поставлен совершенно в другом ключе, ...когда богатые осознают, что они не одни на этой земле (!!!). Поэтому у меня возникла путаница в голове. Ну, и по частям! Ахметов, находится в затруднительном положении. Если он поддержит ДНР, то в случае неудачи, Украинская хунта у него всё конфискует, как у коллаборациониста. Если не поддержит ДНР, и она победит, то ДНР у него всё национализирует. Вот мужик и суетится, в стиле "надо решать проблему мирным путем и дать Донбассу автономию", заведомо полагая, что собственность сохранится при таком раскладе дел. Коломойский упивается возросшей властью, если власть хунты упрочится, то руками правительства можно выдавить с финансового рынка российские банки, а с вновь пришедших иностранных банков получить долю государственного и приватного участия в них. Плюс монополизация им многих отраслей, в том числе нефтяной бизнес. Порошенко, тоже в суетном положении, ему нужно упрочиться во власти, если он её потеряет, то и шоколадному бизнесу конец, поэтому его поведение подобно торгашу или ужу. Извиваясь под обстоятельствами, дает обещания, и самые противоречивые, налево и направо, и нашим и Вашим. Однако ж представляет, что финансовое положение страны аховое, и денег ждать пока неоткуда. Поэтому ударился в укрепление национального духа. Тимошенко, на удивление, сделала довольно продолжительную паузу, выжидает, чем дело порошенковское дело закончится. Если пауза затянется, её политической карьере конец (Где ты была, когда мы тут...?), значит готовит резкий шаг. Возможно, если с Новороссией будет для Украины всё плохо, будет инициатором импичмента президента. Сейчас она анализирует ошибки, связанные с резкими высказываниями в адрес России, понимая, что при усилении влияния России президентского кресла ей не видать! Кучма, начал продуктивно, но сделал большую ошибку: вместо того, чтобы возродить "созидательный дух народа-труженика", начал возрождать национальный дух народа. Не хотя того, возродил национализм, который его и смёл. Ющенко и Янукович, вели себя невзрачно, всё более осложняя своей бездеятельностью положение страны, и явно поведение их было продиктовано "чужой рукой", за что и получили каждый по революции. Вывод: В сентябре вопрос должен решиться, Новороссия получит расширенную автономию в свете торгов за газ между Украиной, Россией и Евросоюзом. Евросоюз Украине прямо денег не даст, а если и даст, то России в погашение долгов за газ. Меркель однозначно выразила мысль: денег не дадим, но можете занимать где хотите, под банковские гарантии Евросоюза (Но кто даст денег Украине, если её гособлигации внесены в категорию "мусорных". НАТО не решится сегодня дать свои войска, даже миротворческие. И у НАТО, и у США проблемы на Ближнем Востоке и в Иране, что их уже отвлекает от проблем Украины. Показательный пример: На день независимости Украины, из всех мировых представительных лиц, была Меркель, да и то чтобы под шумок "поболтать о деньгах Евросоюза". Очень большие признаки того, что Украинская карта отыграна. Ну, это мой легкий частный взгляд на тяжелые глобальные проблемы.

Ал
Алексей

Путин ввел в Украину 80 000 десантников. Путин выталкивает Украину в НАТО! Его задача - поссорить русских! Слава Путину? http://playreplay.net/video/94098.901d151e79a0b920c64c4349dd2d

Лариса Якубова

а какая разница? лишь бы человек был хороший

Ал
Алексей

да

Ал
Алексей

На сколько верны бывают девушки? http://3.esy.es/

Стас Толмачев

Уверен. 89 процентов - от матери. 🙂 😉

Сергей Бобров

Хорош наводить тень на плетень...

Ал
Алексей

Наконец-то озвучили цифры плана Путина. Национально-освободительное движение сообщает. Путин хочет, чтобы русский народ уже начал убивать друг друга. По его плану должны быть уничтожены 120 миллионов человек! Слава Путину? http://06.ucoz.com

Сергей Бобров

Заканчивай с этим, Алексей...

Ал
Алексей

Предсказание Эдварда Сноудена о катастрофе мирового масштаба http://0002.forum2x2.com/t1091-topic А Вы готовитесь?

Сергей Бобров

я давно готов

Ал
Алексей

это радует

Надежда Ерофеева

сомневающему можно сделать ДНК

Ал
Алексей

можно

Ангел Ангел

у меня их к сожалению уже нет...

Ангел Ангел

Да в ответе конечно

Ал
Алексей

РПЦ готова помочь беженцам http://0002.forum2x2.com/t1109-topic

Ангел Ангел

это хорошо

Ал
Алексей

Что девушкам нравится в мужчинах в первую очередь? http://3.esy.es/

Ангел Ангел

к сожалению я уже не девушка.....

Елена Ташева

а что больше не о чем подумать?

Ал
Алексей

а о чём?

Елена Ташева

Живёт человек нормально и вдруг ему начинают внушать то, о чём и сами не знают

Ал
Алексей

Террористы в Славянске запрещали детям говорить на украинском, угрожая оружием http://0002.forum2x2.com/t1103-topic

Елена Ташева

я называю этих террористов фашистами.

Пётр Фирсов

когда я родился этого небыло

Ал
Алексей

а как было?

Вера Дягилева

Знаете чужих детей не бывает

Ал
Алексей

тоже верно

Ал
Алексанр

а вам что не повезло с отцом?

Ал
Алексей

повезло

Ал
Алексанр

ну и не замарачивайся

Ал
Алексей

Сепаратисты объявили войну Польше http://06.ucoz.com/

Ал
Алексанр

а это разве связано с вопросом?

Ал
Алексей

В Харькове прошли похороны Путина http://0002.forum2x2.com/t1098-topic

Ал
Алексанр

а в чём смысл?каждую минуту кто нибудь умирает.

Ал
Алексей

Бывает что вам не нравится человек просто так, без видимой причины? http://3.esy.es/

Игорь Тарба

дебил не законнорожденный!!!

ОК
О К

пройтите экспертизу на ДНК

Ал
Алексей

ок