Ал
Алеся

От любви до ненависти один шаг? НЕТ! Один шаг от очарования к разочарованию... А вот между любовью и ненавистью - сотни попыток все изменить!...

Ответы
Иг
Игорь

согласен, я все не могу забыть бывшую, как не пытался. знаю, что она меня не любила, что врала о своих чувствах. но я ее любил и хоть оскорбила меня очень сильно, предала, продолжаю ее любить и переживать за нее. разница только в том, что раньше я хотел семью и к этому стремился, всегда считал что в жизни главное семья - найти ту самую и создать с ней семью. а сейчас, хоть и хочу семью, но вряд ли доверюсь какой то девушке

Ал
Алеся

Поверьте,не все такие...Есть достойные девушки...И с Вами обязательно такая будет рядом)))

Иг
Игорь

может быть, я не спорю, много хороших, но после того как меня просто растоптала та, которую я безумно люблю, для которой старался из-за всех сил, вкладывал всю душу. все свободное время ей посвящал, делал сюрпризы, баловал, а она так поступила, я не хочу чтобы мне опять разбили сердце

Ал
Алеся

Поверьте,на одной свет клином не сошелся...

Иг
Игорь

не спорю, но есть вероятность того, что история повторится, чего бы не хотелось. я сомневаюсь что смогу опять справиться, если полюблю так сильно какую либо другую и она сделает тоже самое

Ал
Алеся

"Волка бояться в лес не ходить"-как говорят...Меня мой муж предал единожды,но я нашла в себе силы простить и жить дальше...Сейчас у нас хорошая семья и живем уже больше десяти лет вместе...Поэтому и у Вас всё будет хорошо...Просто верьте в это...)))

Александр Вихров

Вот только насколько сильно любила, походя и не осознавая выедая мозг столовой ложкой, настолько и ненавидит потеряв, обвинив заодно в чем угодно.

Александр Вихров

И не одна. И всем им теперь грусно. Злятся теперь на меня. А я то что? Я просто ушел и дал жить самим как считают нужным.

Ал
Алеся

Просто так зачастую люди не злятся...должна быть какая то причина...

Александр Вихров

Возможно, но обсуждать степень черноты низкой моей душонки, это не ко мне.

Ал
Алеся

☺️ ,конечно,мы не можем сами себя судить...есть другие)

Александр Вихров

Судим то себя мы как раз сами. Стоимость чужого мнения пропорциональна эмоциональному восприятию этого человека.

Пан Стефа́н

Да тоже один шаг. А когда этот шаг уже сделан, и наступила ненависть, то все попытки - бесполезные фрикции.

Ал
Алеся

Если только один шаг...то это не любовь была,а так...симпатия...когда любим,мы сотню шагов делаем на встречу...

Alekc

))) ну расстояние то в шаг! только мы все время пытаемся в другую сторону уйти! 😉😊 редко прямо шагаем!

Artem

зачем менять чтото а потом жить с мыслью что вот я когда то ненавидел а теперь люблю?.

Klaus Klaus

Браво, даже я ничего не добавлю. всё решается по обоюдному согласию и при любви.

Светлана Иванова-Ломако

Может слишком прямолинейно , но .... никаких попыток !!!!! Изменить не возможно !!!

Ал
Алеся

Каждому своё)))

Светлана Иванова-Ломако

Права !!!!!! Просто , опыт !!!

Андрей Егорченко

Алеся, всё находится на определённом уровне, нижние центры и нижние

Борис Воробьев

Это выражение существовало и до нас!!! Предки знали толк в чувствах!

Ал
Алеся

Предки были более мудрыми)))

Борис Воробьев

Наверное!

Антон Рязанов

Вот в этом и проблема любви. Любить тех, кого есть надежда изменить.

Светалана Магдалина

У меня в жизни было - от ненависти к любви ( шальная любовь, сильная)

Ал
Алеся

Бывают в жизни и исключения))))

Татьяна Глущенко

Да, если понимать, что за попытками идет труд и платиться цена!

Павел Маликов

Да, это так, но только для сильного сердца! Как у Джека Сулли!)

Фенька *****

вывод......не надо ничего менять...........бежать и пораньше

Магистр Доколей

Любая попытка что то изменить обостряет обстановку

Игорь Дмитриев

Молодец ... - ненависть одномоментно не приходит.

Олег Соколов

да нет...бывает всё довольно быстро происходит..

Ал
Алеся

Бывает и такое...это жизнь)

Олег Соколов

это ты верно сказала..

Олег Соколов

разрумянилась..

Инна Оверчук

это вопрос или констатация происходящего

Ал
Алеся

Нет,это то что зачастую в жизни происходит...(не в моей))).

Вика Кевер

Хорошо а главное точно сказано.

Валерий

И де тя такого умнава взяли? )