Вадя С Хитровки

Умерла директор ГМИИ им. А.С. Пушкина, ей было 98 лет. И ежу понятно, что скончалась от старости - возраст-то солидный. Так нет - пишут, что причиной смерти этот коронавирус. Совсем уже ку-ку, долбанулись с этим ковидом?

Ответы
Натка М_Мак

Где пишут? Сегодня сколько новостей смотрела, ничего такого не говорили. Великая женщина, я читала о ней. Редкая умница, интеллигентная, мудрая, деловая

Вадя С Хитровки

ИТАР-ТАСС, Известия, АиФ..

Натка М_Мак

Ну, может переболела им и осложнения начались как от любого гриппа может быть

Vladimir Tixonkov

Знаменитый академик Павлов : «Не расстраивайте сердце огорчением, не отравляйте себя табачным зельем, и вы проживете столько, сколько Тициан», — говорил академик (великий венецианский художник, по некоторым биографическим данным, прожил 99 лет, по другим - около 88). Павлов вообще предлагал считать смерть человека до 150 лет «насильственной». ...

Натка М_Мак

А сам он во сколько лет умер?

Vladimir Tixonkov

История смерти Павлова стала легендой. Она напоминает смерть Сократа. Как известно, великого философа приговорили к смерти, после чего он принял яд цикуты и, дожидаясь смерти, спокойно беседовал с друзьями.
Схожим образом поступил и Павлов. Почувствовав приближение смерти, он созвал учеников и стал диктовать им свои ощущения, полагая, что это будет небесполезно для науки.
Прожил 86 лет
1849 г.–1936 г.

Натка М_Мак

Да, в поминов это

Во
Вовочка

Она чё , до этого возраста была директором ?
И сохраняла трезвый ум ?

Во
Вовочка

Была умница , красавица , комсомолка ?

Aлександр Кузьмин

ооооой )))) а можно и мне в 98 от короны откинуться ?🤔🤗

Виктор Ш

А без вируса когда бы умерла?

Ку
Кукулькан

И что тут удивительного?)