Андрей Мацнев

Это Бостон - столица штата Массачусетс. Такой далёкий... А выглядит, как родной..😅 🖼

Ответы · страница 2
Ma
Mass.terr

😁👍👍👍

Юлия Тарасова (Раковская)

...своей лужей....?😁

Anatoliy Pershin

Без какой либо жалости, просто помогают люди, и в транспорте, и там где нужна помощь здорового человека, особенно это качество развито у татар...

Юлия Тарасова (Раковская)

И это хорошо .Что прививается чувство доброты и понимания .... У нас как то наблюдала старушка совсем старенькая бабушка .потом помоложе видимо дочь её с малышами Все принесли питание и кормят кошечку ...Все казашки .. И все помогают делать это...От сюда оно идет воспитание и сострадание...У нас мало бездомных кошек но это при большом супермаркете... Видимо где то приютили ..

Anatoliy Pershin

Я не животное, мне состраданье ни нужно. как и жалость, и всякие там подаяние...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я сама не люблю слово жалость... и считаю лучше понимать человека. а не жалеть... А вот животных кошек и собак бездомных жалею они то не так как люди Их просто выбрасывают и думаю зачем брали....?. Это должно воспитываться в каждом человеке ..А начинается это с малого....Для меня каждый человек -прежде всего человек .Конечно не всё предусмотрено для людей-инвалидов... Это печально...

Ма
Марианна

а какие столбы!

Андрей Мацнев

Именно!))) Столбы, провода))

Малина Вареньевна

Как Рублевка?))

Андрей Мацнев

Как станция Неприк райцентра Борское Самарской области😆

Малина Вареньевна

🖼 Рядом не стояло!!))))))

Андрей Мацнев

ОНО!!! ОНО РОДНОЕ!!! 😂 Только другая сторона от ж/д по приличнее будет))) Два года там в интернате учился)))

Алексей Малахов

Действительно похоже на Омский частный сектор.

Андрей Мацнев

Не, это 150 км от Самары в сторону Оренбурга)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выдропыжск

Света Life

В Бостоне или на Кубе ))))

Андрей Мацнев

Да на фига мне Америка?! Я там не был и не планирую)) Если только в составе разведывательно-диверсионной группы по заданию Родины)))

Света Life

🤣 Не забудь нашего самогону взять, точно за Новичек -2 примут )))))))

Андрей Мацнев

Хорошим самогоном не травятся, ему радуются))

Света Life

Кто сказал, хороший )))) Мухоморовку ))))))

Наталья

да ладно...

Андрей Мацнев

А чего, такой пейзаж что у нас, что в любом городе США найти можно))

Андрей Мацнев

Почему? Надписи на домах на английском, на втором плане на кузове грузовика телефон написан в транскрипции NANP (Североамериканский план нумерации). Просто "рабочая" окраина, "промзона", таких везде полно.

Наталья

надписи и у нас бывают на английском. машина подержанная из Америки

Андрей Мацнев

На всех зданиях вывески у нас на английском и ни одной на русском?))) И номера телефонов пишутся в транскрипции, принятой в США?)) Или упираетесь просто из желания поспорить?))

Наталья

я вывесок не вижу и номера телефонов, на той картинке, А почему номеров на машинах нет?

Андрей Мацнев

Нажмите на картинку, когда появится, нажмите ещё раз и кликните "открыть" - она откроется в большем размере, и её можно будет увеличивать. При увеличении увидите и вывески, и телефон-рекламу на борту грузовика))

Лева Правая

Похож))

Ду
Дульсинея

круто!

Ду
Дульсинея

у меня дочь с мужем съездили в Америку в круиз по городам, говорят, что умеют же люди пыль пускать в глаза))) Вернувшись были счастливы родной земле и дому 😄

Андрей Мацнев

Дочь тоже осенью была в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, примерно так же говорила))

Тамара Гончарова

А мой младший зять третий раз с интервалом 3-4 недели в Алабаме в командировке мается... По 2 недели там торчит...

Андрей Мацнев

Я ни разу в США не был, да мне и визу 200% не дадут - у меня на Кубу полётов штук 70-80))

Тамара Гончарова

И чё там делать-то, если не по работе)))))))

Андрей Мацнев

Не, я бы если съездил, то только в Орландо, город аттракционов, там вообще что-то нереальное по ощущениям))

Людмила Канивец

Точно!

Андрей Мацнев

Если б не вывески на английском - один в один подмосковное Обухово))