Артемий Мацнев Z

Маленькая лодка преодолела более 8000 миль (почти 13 000 километров) через Атлантику за 462 дня.
25 октября 2020 года Ассоциация морского образования в Вудс-Хоул, штат Массачусетс, отправила детский кораблик в путешествие.
Лодка обнаружилась на необитаемом острове в Смела, недалеко от Дирнеса, Норвегия.
Маленький кораблик проделал такой большой путь!
Желаем вам такой же целеустремленности как у этого кораблика.
Александр (Abracdabra tv)

Ответы
Андрей

рад за них!

Бо
Бока

Нах нужно!!

Ев
Ева

☺️👍

Ев
Ева

🖼

Артемий Мацнев Z

Чистый Четверг. 🙂

Ев
Ева

Это я, помню, да я ещё на прошлой неделе все привела в порядок

Ев
Ева

Да, как то так

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

...