Та
Татьяна

Крушельницкий вместе с Анастасией Брызгаловой стал бронзовым призером Олимпийских игр в дабл-миксте, Информацию о положительной допинг-пробе Крушельницкого подтвердило издание «Спорт-Экспресс». Началось. Провокация или катастрофа?

Ответы
Виктор Улитин

Вы что, смотрите на выступления спортсменов без Родины, флага и гимна? Они поехали выступать за бабло, а не за Родину! Толи советские атлеты! Вот за кого можно было болеть!

Анатолий Гусаров

первое.... И не последняя

Виталий

Устали все об этом

Татьяна Рычагова

Пошол на хуй

Ольга Баранова

Провокация

Ракиб Расулов

привет