Анюта

Отменят ли парад к Дню Победы?

Ответы
Вечный Ученик

Германия выделила своим гражданам 1,5 трлн. евро. Россия заявила, что "обязательно в этом году" проведет Парад Победы над Германией )). Да, и нах нужен этот парад, кроме Пыни? Чо он 20 лет все про победу говорит, а чо наобещал нихера нет! И чо показывать - технику 30 летней давности?

Михаил Гехт

Обещали не отменять. Просто вероятно без зрителей (для трансляции) и в июне, как в 1945.
- ветераны и даже просто руководители в группах риска

Виталий

нет конечно), это проявление слабости, 9 мая празднуют в основном для того, чтобы завить миру, мол если что, мы всех вас порвем)))

Z-Мимокрокодил-V

Никогда. В противогазах, да хоть в скафандрах - но пройдут по Красной площади, потому что это память и врагам предупреждение.

Владимир Лебедев

Мимо моей дачи всегда летят на репетиции парада. Я каждый год их снимаю. Вчера уже вертолёты пролетали.

Александр Жданов

Все будет зависит от политической воли, эпидемиологической обстановки и нашей сознательности.

Павел

нет.это ж единственная победа в которой русские принимали участие за последних 75 лет.

Вэндель Странник

Думаю не отменят,во всю тренируются солдатики!каронка вирус не почем пох.)))🥴

Марина Смирнова

Не отменят, а перенесут. Скорее на 3 сентября, дату окончания Второй мировой.

Евгений Антонюк

отменили, еще до того, как войска на подготовку парада погнали в Москву

Виктор Мардасов

...победу перенесли ...до возвращения победителя ----------- СССР !!!!!!!!!!!!!!!

Дуб Дубом, Quercus Robur

парад нет, зрителей да....опеть вместо них шарики надуют😆

Крошка Енот

не отменят.... а если отменят...то тогда они подонки последние

Крошка Енот

идти на парад в масках

Анюта

Да что с них толку

Крошка Енот

тогда в противогазах

Анюта

Вот вот

Крошка Енот

но идти!! и никаких гвоздей!!

V-Враг Незалёжности - Z

Немцев победили,а перед короновирусом преклоняться должны?

Анюта

А как быть то?

V-Враг Незалёжности - Z

Проводить!

Виктор Луговской

А вот и узнаем так ли страшен вирус каким его малюют

Михаил Мизеров

не отменят, но перенесли уже.... вроде как на 22 июня

Дэ
Дэн!!!

целый день будут показывать парады прошлых лет!!!

Yra Kozlov

все отменяется .гипс снимают и клиенты уъезжают

Елена

Нет. Идёт полная подготовка к Параду Победы.

Пан Стефа́н

Не знаю, отменят ли. Но перенесут, это точно.