Че
Человек

До свадьбы: - "ты такой веселый и душа компании!!!".
После свадьбы: - "не позорь меня на людях, клоун!!!".
Или я шо-то путаю???

Ответы
Анна

До свадьбы: "Ты у меня такая секси, класс!Мужики все головы сворачивают!!"...После свадьбы: "Что-то платье коротковато...и грудь видна...😡...ты б красную помаду убрала подальше, замужняя женщина давно...И мужики так похотливо пялятся...😡. ". Как Вам?😂

Эй
Эйпи

у меня также было, до свадьбы - ты такой хороший, после, старалась прятать меня от гостей и стеснялась на людях. Так я хороший или так себе? Развёлся потом

М)
Маруся )))

Потому, что до свадьбы он старался на нее произвести впечатление, а после свадьбы- на других женщин..)))))))

Че
Человек

Спасиб!!! Буду знать!!!

М)
Маруся )))

))))))

Юр
Юрьевна

если клоун был им и останется.

Ирина Кобзаренко

это точно, потому, что пока мужика до ЗАГСа дотащишь, все любовные восторги проходят

Лю
Людмила

Это когда нет любви. Только работает расчет у одного из супругов.

Мария Баглюк

Путаете. Если она его любит то не станет так говорить

Андрей

что делать- знала за кого выходит!🤣

Луиза

во всём должна быть мера

Serious Mike

Луиза

Санта Плохой...фильм хороший!)

Serious Mike

Особенно в переводе Гоблина))

An
Anna

Всё,теперь Вы-клоун?😀

Че
Человек

Таки бесплатный!!!

An
Anna

Принимаете поздравления или соболезнования?

Че
Человек

А лучше деньгами!!!

An
Anna

Оно-то может и лучше, но не интересно))

Natali Ник.

ха ха... это правда)))

Лара Ларина

точно...😁😁😁

~E
~ Eva Lansca ~

Это ревность.

Мистер Бин

🤣🙋‍♂️🙏

Лиза Фролова

☺️

Максим Jw

...