Матана

Сейчас наблюдал немцев на мини-гольфе.Пьют пиво,курят,играют.Радуются жизни.А на этом сайте сидят ханжи.

Ответы
Ирина Маркова

Ну сидите дома с друзьями пейте пиво, курите, играйте, радуйтесь, какие проблемы? Никто не виноват в том, что у Вас плохое настроение. Не портите его нам, это главное!

Матана

Ирина,у нас сейчас солнце,играли,почему вы все все переводите в негатив?

Ирина Маркова

Извините, очевидно у меня что -то с юмором не так, но когда называют ханжой и говорят шутка, как - то веселое настроение не передается. До свидания!

Матана

Я хотел только поднять настроение!Ирина,Германия-удивительная страна!Я здесь живу 13 лет и до сих удивляюсь.Все дома ухожены,сады...Кругом зелень, озера с лебедями и утками.И пожилые пары пьют пиво.

Ирина Маркова

Прекрасно!

Матана

Да.

Люблю Linux

кроме тебя ханжей больше нет

Зи
Зима

И че что они курят и играют?,пусть еще флаг возьмут в руки и машут им

Евгений Сапрыкин

и г.ндоны

Джанибек Жаксыбаев

а ты кто

Матана

Я из отдыхающих.

☆Ленчик☆

Думаешь

Матана

Нет.