Галина Д

Конечно, каждый считает себя уникальным и неповторимым. Но блин, вас много, а я одна. И я не ищу тут никого и ничего. Меня не волнуют истерики ваши, типа "твоё молчание меня бесит" и чс..это поступки слабых неуверенных нарциссов. А друзья у меня есть тут-проверенные временем, шутками и грустью. Так что, :"Лодочка, плыви..." 🤣

Ответы
Al
Ali

вы тоже уникальны и неповторимы, Галина, особенно, мне нравятся ваши поэтические перезвоны, радость и грусть в словах , так что готов быть спокойным морем, не бурной рекой , чтоб ваша доплыла лодочка ... до заветной зари

Галина Д

Спасибо.

Шагарьян Хайретдинов

Хммм... Выходит как-то так, что это и для меня написано.... Жаль, конечно

Галина Д

Нет,Саш. Для ловеласов. Ты друг.

С Э М

Я послушал, улыбнулся))
А друзья друзей считаются проверенными?)))

Галина Д

В процессе общения будет понятно

Марат

Если радость на всех одна, то и беда одна...Не помню чей это гимн

Се
Семён

Ыгы. Замечательный поток сознания, мечта психотерапевта....

Кот И К

напишешь мемуары-опубликуй...почитаем-посмеёмся вместе😉

Галина Д

Да не. Не хочу

Кот И К

теперь нарциссы поникнут буйной головой...и головкой..😉

Галина Д

По фиг

Языческий Кот

все сразу поняли. что в личку стоит очередь человек в 200...

Галина Д

Мне все равно, кто что понял. Писатели воздыхатели каждый со своими причудами.... Утомили

Св
Сварожич

Да не очень то и хотелось))) Цену себе набиваете)))

Галина Д

Не хотелось, Вы и не приставали.а за других не говорите. Ничего не набиваю. Так как ничего тут не ищу кроме болтовни и юмора

Св
Сварожич

Так и я шучу))

Галина Д

Немного шутка корябнула

Барон Де Гофмансталь

Вы не одна, вас тоже тут до хрена!🤣🤣🤣

Галина Д

Отчасти, Вы правы. Но писала о своём отношении.

**
*@ ***

Да попутного ветра...в горбатую спину))

Вл
Владимир

заколупала ты своими вопросами...

Галина Д

Бедняга, заколупался? Иди на диване отдохни. Это ты заколупал тупыми ответами

Вл
Владимир

да я знаю.что вы рязанские.такие. не простые девки.вас калачом не взьмешь..

Вл
Владимир

ой хохотушка милая...

Галина Д

Да. Юмор это мое

Вл
Владимир

юмор с приколом или как ?? Галочка..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вот правильно))) Ай молодчина)))

Олег Викторов

ВЫ МЕНЯ РАССТРОИЛИ!!! 🤣🤣🤣

Галина Д

Чем???

Олег Викторов

ЧЕМ-ЧЕМ!!! --- НА ЛОДКЕ ПЛЫТЬ,КУДА-ТО ОТПРАВИЛИ!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤦‍♀️как всё серьезно то

Галина Д

Обычно...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Уже веселее

Alexander Moiseev

Галочка, я тебя ЛЮБЛЮ!!!💋

Alexander Moiseev

Не понял вас милая?

Галина Д

Задумалась😜

Alexander Moiseev

А ну ясно милая....

Злобный Эльф

А я уверенный нарцысс

Галина Д

Ты нормальный

Злобный Эльф

Так и шо апять Маня выдают?)))

Галина Д

Кто?

Злобный Эльф

Шо я нармальнай

Галина Д

Я полагаюсь лишь на свое мнение

Злобный Эльф

Нинаманай.) но эт мелочи) санитары пока не поймали

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ку
Кукулькан

до бешенства прям! 😁

Ку
Кукулькан

потом как психану!!!!....

Галина Д

Ты, случайно, не телец? Что то знакомое 😜

Ку
Кукулькан

не телец я)

Галина Д

Ну лан... Кукулькан🤣

Ку
Кукулькан

ага)

Владмир

Снова хвастаешься?😠

Галина Д

Крик души, а не хвастовство

Владмир

Это мы должны кричать, что нам очень жаль, что ты одна.😪 Тебе то о чем беспокоиться?

Галина Д

Кричите

Владмир

😲А-а-а-а-а-а.... Ты с кем?😠

Dimon Dimon

Кто-то обидел , Галин?

Галина Д

Не то что обидели. Просто.... Пишут в лс нежности, ля ля ля, тра ляля... Я всегда сдержана и ещё могу быть занята работой или делами какими. Смотрю,,,, уже в ЧС у недавнего воздыхателя. Мне это смешно. Детский сад, штаны на лямках. Тут многие девушки такое пишут...

Dimon Dimon

Ну ты не обращаешь же внимания?)

Галина Д

Да если на каждого тут обращать внимание-обращалка сломается

Dimon Dimon

Согласен)