Нуяда

И время не лечит... И винишко не лечит... А вот новое платюшко - прямо как подорожник!?....😉

Ответы · страница 2
Николай Аникеев

а шуба дак вообще реанимация от всех недугов .... да + сапоги и всё здорова как никогда...

Нуяда

точно!!!!😄 😉

Любовь Любушкина

время от времени женщина просто обязана сжигать свой гардероб...вмиг вылечится...

Нуяда

😀👏👏👏😉🌹

Николай Топтунов

че то я платюшек давно не видел..... то драные джинсы, то шортики на пол задницы....

Николай Топтунов

если честно, даже я по платюшкам скучаю... 😊

Нуяда

😄

Николай Топтунов

Напишите комментарий...😋

Нуяда

я в платюшке😄

Нуяда

)))

Елена

А ещё сумочка, туфельки, сапожки , колечко, смартфончик и много чего нужного)

Валерий

пишите письмо чтоб на чай трезвый заходил и без снегурочки

Елена

Ещё весной написала))). И зачем нам две снегурочки? Хватит одной...меня!)

Валерий

конечно хватит одной красавицы

Валерий

не может быть вы на себя в зеркало взгляните и поймете что я прав

Валерий

не за что приятно сделать приятное такой симпатичной женщине

Лю
Людмила

И для меня шопинг - улучшение настроения ! Ах, хочу что- нибудь новенького!!!

Нуяда

😄 😉 🎄

Ал
Алеха

Опа Ирина, привет! Ну давай какой-нибудь вопрос замороченный 👋🤝🌹

Нуяда

та там же их куча😄

Ал
Алеха

Не вчера мы с табой классно зажгли про жен😂

Нуяда

апять?😯

Он
Она

За полторы тысячи евро не куплю......никакого лечения за меньшую сумму😯

Нуяда

неа.... так не бывает.... тогда уж не отдавать, но опять же зачем жить?🤔

Он
Она

Вот....и так всю жизнь в раздумьях

Нуяда

а если как в омут и будь что будет?)))))

Он
Она

Чаще так и бывает...если любовь не по рассчёту

Нуяда

😌 😉

Максим Белкин

Да да да а ещё бы море да и яхту да??? В огород на грядки и вся хворь пройдет

Нуяда

😂 😂 😂 😜

Максим Белкин

Да не стоит благодарностей

Нуяда

как скажете...)))

Максим Белкин

Главное что бы помогло ведь

Нуяда

ну да... а иначе зачем))))

Нуяда

))))

Геннадий ----

Как говорится - хочешь получить прощение , отведи женщину в магазин !😁

Нуяда

на шнурочек!😄 😉

Геннадий ----

Неудобно ! А вдруг за шнурочком и я упаду ?😱 🤣

Нуяда

ну бедному Ванечке всё камушки...)))

Геннадий ----

Ну так ... лучше жену в магАзин отправить !😂

Нуяда

😂 😂 😂

Anatolij Dridzo

Пусть Ваш мужчина это услышит! В конце концов, явно намекните ему сами!

Нуяда

та он знает😀😀😀

Нуяда

да неее

Надежда Тимофеева-Радаева

а норковая шубка с колечком в кармашке просто творит чудеса!😉 😀

Нуяда

😄 😉

Ал
Александр

А платюшко надо обмыть,чтобы подорожнтк не разошелся по швам))) хе хе)

Ал
Александр

Ну так Ирин) жизнь бьет ключом))) опыт не пропьешь))) кстати,ты меня поздравляла,а то не помню)))

Нуяда

каюсь нет....а с чем?

Нуяда

Санька с Днюшкой!!! Всего всего!!!💋🎂🎈🎉🎉🎉

Нуяда

🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Нуяда

🍾

Иг
Игорь

Время, платьишко, винишко... Водки надо! И залпом... Вот это лекарство!

Нуяда

😂😂😂😂😂неее... черезчур....

Ив
Иван

Для девушек шоппинг самое лучшее средство от плохого настроения! ))

Нуяда

было)))

Ив
Иван

))) вот и много так раз обжигался!

Нуяда

ну и чего теперь на воду дуть?🤔

Ив
Иван

Да нет! С улыбкой встречать все новое! ) жизнь так интересна,опыт есть за плечами,так что только вперед! ))

Нуяда

👍👏👏👏

Валентина Садовенко

Да тоже бабка на двое сказала, А вот клин клином вышибает это точно

Нуяда

🤔 👍

Са
Сауле

даже оно не лечит. А вот новая квартира, новый автомобиль-еще могут

ვასო წილოსანი

любое платье? 😁 🖼

Нуяда

намного😊

ვასო წილოსანი

🖼 piaca de landishi for irini

Нуяда

ох балуешь ты меня.....😊

Нуяда

😉😗

Sergei Mamaew

Помогает?буду знать как девушек лечить если нечайно боль причиню

Нуяда

очень даже помогает...))))

Sergei Mamaew

Блин здесь многое можно узнать полезного от людей, зарплату бы ещё платили за общение вообще супер былобы

Нуяда

🤣 🤣 🤣

Лариса Недошивкина

ну еще бы а колечко с сережками,а белье новое красивое!бальзам!!!

Нуяда

даааааа.... и туфельки - витаминки😉

Лариса Недошивкина

ну еще бы!👍 😊 💐

Нуяда

😊 🌹

Андрей

А ещё новые туфельки,новую сумочку,и суперздоровье обеспечено.

Нуяда

на некоторое время😀😉

Андрей

Женский гардероб богат,обновлений на всю жизнь хватит.

Нуяда

😀😀😀