Та
Танюша

У нас бесплатная медицина😄, для этого вдоль дорог растёт подорожник😛

Ответы
Эва

Понравилась фраза в споре с одним иностранцем во времена союза - у ВАС бесплатная медицина , вот только лекарства дорогие))

Та
Танюша

Всё выше и выше и выше... 😁

Эва

))

Алла Аа

Так это дешевле, чем пробиться к хирургу со своим бинтом, перекисью, шприцом и дальше по списку форматом А4 + ещё по записи

Та
Танюша

Нужно со своим???

Алла Аа

Давно по больницам бегала. Не знаю, как сейчас, но лечимся сами

Та
Танюша

Для этого есть интернет, запишемся к специалисту на онлайн-консультацию.

Алла Аа

Ой, у нас пока всё это внедрят..... Страховую опять отодвинули медицину на 2025 год

Z*
Z *Ирина*

Не так давно попала в больницу на скорой. Так вот.. Меня лечили и ухаживали как за родной.. 🤷‍♀️ Бесплатно.

Та
Танюша

Тогда понятно..

Z*
Z *Ирина*

Могу добавить, что мой знакомый азербайджанец привез свою маму сюда и отвел в больницу. Мама жила всю свою жизнь в ауле у них там и никогда не зала русского языка. Так что он ее сопровождал и переводил врачу и врача.
Так он только рассказывал о впечатлениях своей мамы. Она была в восторге. Ей понравилось все: и лечение, и отношение. Тем более врач ей помог. Вылечилась и уехала домой к себе. А вот у себя в Азербайджане она только ругала врачей. 🤷‍♀️

Та
Танюша

Всё познаётся в сравнении. Спасибо 😊

Z*
Z *Ирина*

Удачи!

Та
Танюша

И вам💐

Александр Гусев

И не только подорожник. Ещё крапива есть. Она очень хорошо помогает от дури, если ниже пояса пройтись.😆

Та
Танюша

Благодарю за отзыв, очень позитивно 😁🙏

Екатерина

🖼когда люди это поймут...а не будут доставать врачей....начнет нисходить ЗДОРОВЬЕ на многих)))

Екатерина

он не спасет, если человек будет думать, что вот сейчас он "пощиплет" травку и вылечится...

Та
Танюша

Нужно Верить

Екатерина

верить и работать над собой....лечить надо свою Душу....убирать маты, злобу, ненависть, зависть....это очень сложно...но очень оздоравливает...

Та
Танюша

Если бы люди это понимали..

Екатерина

в какой то степени мы все понимаем....то на что способны понять

Ил
Илhам

Зимой снег 😁🙏. Вообще не хожу по больницам. Только если комиссии пройти или диспансеризация.

Та
Танюша

Надоели они

Ил
Илhам

Нет. Но и зачем лишний раз ходить...

Андрей Заруба

Ну часть оплаты берет государство за наши деньги. Это называется условно бесплатная.

Сергей С

Группу хитобои послушайте песню подорожник там как раз про это

Та
Танюша

Так и называются?))

Сергей С

Да группа хитобои подорожник

Та
Танюша

Как я в струю с ними попала)))

Сергей С

Это как?

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Та
Танюша

Стереотипчик?))

Ал
Александр

Ну так что можно или нет

Та
Танюша

Всем одно и то же пишешь)))) уже встречались)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А у нас бесплатная анастезия в далине Чу растет канапля

Та
Танюша

🙄😄

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно а каво можно благодарить за такой набор медицины

Та
Танюша

Самих себя)

Фариз Мухаметдинов

Притом всегда доступный и вылечивает быстрее.

Та
Танюша

Лесной говорят лучше.

Фариз Мухаметдинов

Я чего то в лесу не замечал подорожников,они в основном растут ближе к людям-вдоль дорог и вдоль заборов.

Та
Танюша

По Лесным тропинкам тоже

Фариз Мухаметдинов

Да,но в самом лесу их не увидишь.Я вырос в лесном краю,да и сейчас бываю хоть изредка.В садовом обществе мой участок остался как островок среди заброшенных участков,так даже на заброшках не увидишь этих листиков,только ближе к моему участку растут.

Вася Васильков

Представь его в аптеке продают.Сделай выбор)

Та
Танюша

Лесной явно лучше!)

Вася Васильков

Кому лес за калиткой,кому ехать.Флористы травники в курсе

Та
Танюша

🙏😅

Al
Ali

зря сказала, его тоже оптимизируют

Та
Танюша

Смирюсь

Евгений Миронов

Вот видите как у нас всё хорошо!

Та
Танюша

Да уж

Ал
Александр

а еще боярышник отсердца

Та
Танюша

Это дерево☝️😁

Виктор Царионов

ВОТ ТОЛЬКО И ЭТО РАДУЕТ

Та
Танюша

Да ладно вам

Виктор Царионов

ДА КА БУДТО Я НЕ ЗНАЮ

Та
Танюша

В смысле? Плохо прооперировали?

Виктор Царионов

ДА КАК ПОПАЛО

Та
Танюша

Надо было в суд на них подать

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Если бы она исцеляла))

Та
Танюша

Это миф))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Исцеление или бесплатная?))

Та
Танюша

Не верю в их целебные свойства ))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну мне когда спину прихватило, только дохтер и помог)))

Та
Танюша

Это лекарство помогло)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да реально помогло, но у лекарств есть куча побочки

Та
Танюша

Истина

Ав
Автор

А еще лопухи в ходу

Та
Танюша

И обязательный элемент из стекла))))

Ав
Автор

Конечно

Та
Танюша

Без него невкусно))

Ав
Автор

Не вкусно

Та
Танюша

Невкусно)

Александра

ЕЩЁ БОРЩЕВИК!!!

Та
Танюша

Ядовитый

На
Наблюдатель

а шо ти хотела