Michael Myers

История. Помню было это лет 15 назад. Стояли мы возле компьютерного клуба. Жила на этом районе женщина с безумно красивой внешностью. А ее пятая точка была достоянием и о ней слагали легенды. Рядом с нами стояли ребята постарше, курили и что-то бурно обсуждали. Проходя мимо них, кто-то в пол голоса прикрикнул ей в след, не подозревая, что она его услышит . -Вот это станок. Картина маслом, она оборачивается и с томным взглядом молвит ему: -Не ствоим разрядом на нем работать 🙂

Ответы
Анастасия

Помню, было мне десять лет
И я копил на новый велосипед.
Я жил лишь этою мечтой,
Пока как-то раз не встретился с тобой.
Ты меня обворожила,
Погулять с собою предложила,
Я достал копилку и разбил
И тебя в парк отдыха сводил.

Хали-гали, паратруппер,
Нам с тобою было супер.
Супер восемь, хали-гали,
Мы с тобой весь день летали.

Хали-гали, паратруппер,
Нам с тобою было супер.
Супер восемь, хали-гали,
Мы с тобой весь день летали, летали.

Когда мне было пятнадцать лет
И я копил на новенький мопед.
Я жил лишь этою мечтой
Пока как-то раз не встретился с тобой.
Ты меня обворожила,
На дискач попсовый пригласила,
Напитков много разных было,
Ты меня в ту ночь уговорила.

Хали-гали, паратруппер,
Нам с тобою было супер.
Супер восемь, хали-гали,
Мы с тобой всю ночь летали.

Хали-гали, паратруппер,
Нам с тобою было супер.
Супер восемь, хали-гали,
Мы с тобой всю ночь летали, летали.

Но ты сказала мне - "Извини, прощай".
Сколько буду жить я, помнить буду это,
А так и знай.

Хали-гали, паратруппер,
Нам с тобою было супер.
Супер восемь, хали-гали,
Мы с тобой весь день летали.

Хали-гали, паратруппер,
Нам с тобою было супер.
Супер восемь, хали-гали,
Мы с тобой весь день летали, летали, летали.

Michael Myers

Не понял? Вы точно по адрессу?

Анастасия

песня в тему, послушай, поймёшь)

Michael Myers

Знаю я эту песню.

Анастасия

все знают, очевидно)

Дядя Сэм

В наполненном сокровищами замке прекрасная принцесса находится в плену у дракона. Многие рыцари приходят, чтобы её освободить, но все они съедены драконом. До того дня, пока не приходит, наконец, прекрасный принц, которому волшебница (знающая слабое место дракона) доверила секрет - как его победить. Он одерживает победу, освобождает принцессу, и тогда какими нежными поцелуями они обмениваются! Отныне все сокровища, находящиеся в замке, принадлежат прекрасному принцу-победителю. Затем оба они улетают в пространство верхом на драконе, изрыгающем огонь. Многие читали подобные сказки, а теперь истолкуем их. Дракон олицетворяет сексуальную силу, а замок – наше тело со всеми его сокровищами. В этом замке вздыхает принцесса – наша душа, которой (ещё не обузданный) дракон мешает вкусить истинную любовь. Принц – это наш Дух, а его оружие – имеющиеся у него средства, чтобы овладеть этой силой и использовать её. Дракон, будучи укрощённым, служит нам средством передвижения. Ибо, хотя он изображается с хвостом змея – символа подземных сил, он обладает также и крыльями, чтобы унести нас ввысь.

Oksana Novosselceva

Костя я понимаю у вас засело это в голове ..но мне какая разница до этой истории ..это история для озабоченных особей как ты ..то меня женская пятая точка мало волнует я люблю мужиков стропонить ..есть еще вопросы 15летней давности или на этом закончим диалог ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Лиана Петрунина

А вопрос ?????

Oksana Novosselceva

а что за вопрос ..я тут что тест опрос прохожу

Michael Myers

Как много ебнутых людей. Проходите мимо ебантяи. Заебали уже тролли.

Ел
Елена

Шла женщина, недалеко стояли мужчины, разговаривали, курили. Проходя мимо них, она споткнулась и упала. Они засмеялись. Она встала, отряхнулась и сказала - были бы здесь мужчины, мне было бы стыдно....

Michael Myers

Слишком тонко шинкуете, не уместно чутка.

Ел
Елена

она не к теме...вы историю....и я - историю

Michael Myers

Сытый голодного не разумеет. Это видимо про нас.

Ел
Елена

в вашей истории какие ждёте комменты..просто рассказали анекдот...а просто рассказала историю (комментов тоже не надо), обменялись...

Michael Myers

Это не анекдот, а история из моей жизни, это -во-первых. Во-вторых, я ничего не жду.

Ел
Елена

у нас во-вторых совпадает

Максим Усань

Это как из истории: идут мужики а перед ними ляля плывёт и один из мужиков : "Интересно, а кто таких трахает?". Ляля оборачивается и говорит: "Да такие же мудаки как и вы" 🙂 и анек до кучи:

Michael Myers

Слышал 🙂

Максим Усань

всё равно анек: Идут трое мужиков и ляля впереди... 1-й: вот бы её трахнуть, 2-й: да хотя бы отлизать, 3-й: да хотя бы отлизать у того, кто её трахнул :))))

Анатолий Городов

Есле Вы настоящий мужчина то будешь интересоваться женщинами илюбоваться их телом но грубые комплименты ненравятся никому и мужчина образованный не имеет права на них

Ва
Василиса

муж жене:убери свой комбайн,к холодильнику не подойти! ночью он к ней подкатывает,а она :-Из-за одного колоска комбайн разворачивать не собираюсь))

Евгений Иванов

Этот анекдот я слышал в в пятом классе. В пятом классе я учился в 1970-м году... Только тогда говорили не "с твоим разрядом", а "не твои резцом"...

Michael Myers

Это не анекдот а случай из моей жизни, говорили и говорят по разному, при чем тут анекдот и моя истрия?

И*
Ирина *

Молодой человек, а вопрос в чём заключается!? Знать моё мнение о ситуации,которую вы описали!? У озабоченных спрашивайте.....

Michael Myers

Уважаемая! А вы в строчку браузера посмотрите, как сайт называется? Прочли? Еще раз прочли? А теперь третий раз прочитайте. При чем тут озабоченые? Если у вас хреновое чувство юмора, я тут при чем.

Владимир

Одной девушке парень сказал что у него хуй толще её ног, а она ему, что у неё пизда шире его плеч !

Maria Cheltuitor

👍 👍хороший урок..что даже через 15 лет его помните.. 🖼

Michael Myers

Урок не мне. Но случай помню.

Maria Cheltuitor

урок всем тем что там были... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Тюленева

Хорошо, что дама с юмором и не обидчивая....а то пришлось бы ему к стоматологу записаться....

Michael Myers

Это точно 🙂

Ирина Иванова

Я . думаю, что не стоматологу, а к хирургу бежать за новым "разрядом"

Наталья Тюленева

Возможно))

Луиза Широкова

Этот анекдот был, когда вас ещё не было. -Не идёт, а пишет! , -А ты открыл рот...и читаешь.

Michael Myers

А Ты умнее всех на свете? Зае*бали вы меня совдеповские учителя своими тоооогда тебя не было тыыыы этого не видел. Это не анекдот, а шутка которая пошла в народ от людей работающих на заводах. История реальная. Шах и мат. Адиос.

Луиза Широкова

Какая гадость. ..

Michael Myers

Эта ваша завливная рыба. Вот такое вот говно я. Внуков и детей своих учи. Задрали уже.

Кот Ученый-Чтец

Ну не растерялась , значит самооценка себя самой не занижена внутри есть стержень.

Елена Гриценко

Всегда стеснялась, своей большой пятой точки, завидую , что люди без комплексов

Александр Лимар

Всё правильно она ему ответила. Ему ещё повезло,что так всё обошлось...

Егор

Это очень старый прикол, помню я был в классе третьем, лет так 50 тому.

Светлана Капустина

значит эта женщина была не только безумно красивая.но и остроумная.

Татьяна Шкуропацкая

И что вы хотите услышать на вашу историю? Я лично не поняла суть

Michael Myers

Тогда проходите мимо, зачем спрашивать.

Татьяна Шкуропацкая

Просто захотелось ей чтобы еще раз похвалится своим достоинством и все это чтобы услышали что какая хорошая

......

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂хорошо она его так😂😂😂😂

Виталий Радченко

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 КЛЕВО !!!!!!!

Michael Myers

Этот фейс я буду помнить долго=) Когда писал историю, вспоминал и сам смеялся 🙂

......

Ну да...забавная история)))

Виталий Радченко

в советское время тож были такие приколы !

Michael Myers

Я не помню) Я дитя перестройки

Виталий Радченко

еще лучше там было .... Охо...