Michael Myers

История. Помню было это лет 15 назад. Стояли мы возле компьютерного клуба. Жила на этом районе женщина с безумно красивой внешностью. А ее пятая точка была достоянием и о ней слагали легенды. Рядом с нами стояли ребята постарше, курили и что-то бурно обсуждали. Проходя мимо них, кто-то в пол голоса прикрикнул ей в след, не подозревая, что она его услышит . -Вот это станок. Картина маслом, она оборачивается и с томным взглядом молвит ему: -Не ствоим разрядом на нем работать 🙂

Ответы · страница 3
Фердинанд Франц Иосифовович

Шикарная жещина...
ручная работа мастера

Анжела Никитина

слышала в свой адрес.бесило.огрызалась)))

Ната

За словом в карман не полезла. 👍🏻

V-Враг Незалёжности - Z

этой истории уже лет 30 или 40 наверное.

Michael Myers

Это моя история. А сама шутка про станок из 60х.

V-Враг Незалёжности - Z

тоже была такая...на 3 м курсе института,шел с "пассажирами"(

V-Враг Незалёжности - Z

пассажиры это те с кем жили в одной комнате в общаге...Впереди шли девчонки,одна с соблазнительным станком,Серега говорит ей : Вот это станок,я бы на нем пятилетку в 3 года выполнил,а девчонка : не тебе передовик на нем работать

V-Враг Незалёжности - Z

как давно это было...а Серега как мне сказали стал бомжом...вот такие дела...

V-Враг Незалёжности - Z

последний раз его видел в 1989 году,а второго пассажира в 2015...

Надежда Устинова

Моллодец 👍👍👍👍👍

Ольга Брежнева

😁 😁 😁 😁 👍 😉 😛

Кл
Клёвая

Как аукнулось, так и откликнулось.

Кл
Клёвая

Сначала было Слово, и слово было у Бога) И слово было Бог. Он, видимо, забыл. На публику базарил, перед пацанами. Хотел «крутизной козырнуть».

Michael Myers

Сказал громче, чем рассчитывал.

Ольга Белова

и что Вы получили от этой истории?

Ольга Белова

не говорите в след , да не быть услышанным

Исмаилов Мустафа

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Галина

Достойный ответ😀😀😀

Тася Гаврик

😂😂😂😂👍👍👍

Юлия Плеханова

☺☺☺👍👍👍👍

Зарина

во молодец как рот закрыла

Michael Myers

Эт же сообразить надо, ответ был молниеносным, туше 🙂

Зарина

вот соображалка быстро сработала

Зарина

такими надо быть

Ли
Лизавета

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Юлия Никулина

😁 😁 😁 😁 😁 👍

Игорь Фолимонов

Шлюха.Как и все они шлюхи

Аленка Колосова

Умерла наверно от спида

Аленка Колосова

Я сказала не на хуй а на фиг.Ума нет что ли

Michael Myers

Конечно нет, куда мне. У тебя красные дни или тебе все должны, злая как голодная собака. Или пряник купи, похрусти. Заебешь.

Аленка Колосова

Я не злая.Я сама доброта.Красные дни.Это ты хорошо выучил.При чём тут они.слышал звон а не знаешь где он.

Michael Myers

А ты поговорки везде вставляешь? Где надо и не не надо. Или письками не с кем мериться? Ты решила на форуме интелектом блестнуть?

Аленка Колосова

Точно интелектом ,прям как ты.

Наталия Рыбина

Молодец, девчонка 😉

Лада

не смешно и не умно.

Лада

пошло любой адекватный скажет, нашел тему для шуток, даже дети интереснее шутят.

Michael Myers

Если не смешно мимо проходите, зачем свои пять копеек вставлять?

Лада

потому что пошло, дети могут прочитать.

Michael Myers

Идите лесом со своими детьми а. Будьте так добры. Всего Вам доброго.

Лада

нельзя думать только о себе, я стати не посылала тебя, а могла бы.

Michael Myers

Лада иди в Жопу дорогая. Ты меня утомила.

Юл
Юлия

Прям Моника Белучи)

Michael Myers

Аааауффф...Это мой идеал женщины) Что же вы на ночь глядя

Юл
Юлия

А нафига вы фильм пересказываете?

Michael Myers

При чем тут фиг? И фильм? Или вы поумничать решили?