Барон Де Гофмансталь

Лучше всего жить в Люксембурге, хуже всего - в Сомали, а мы? Где-то посередине, или ближе к какому-то краю?

Ответы
Остап Бендер

Лучше всего жить там где наша Родина! Моя в Харькове! Это лучший город мира. А вы живите где хотите в Сомали в Венесуэле или в Эритрее. Где вас лучше кормят. Видимо смысл вашей жизни в этом.

Барон Де Гофмансталь

Не в этом. А твоей жизни вообще нет смысла.

Остап Бендер

Неправ ты Барон. Ты ж не знаешь моей жизни чтоб обвинять меня. Мой смысл жизни как у Христа. В любви к Человечеству

Барон Де Гофмансталь

Тогда не хами.

Остап Бендер

И в чем я хамил?

Лидия

Премьер -министр Люксембурга, мужчина, женат официально на мужчине...Что-то у меня сомнения, что лучше всего жить в Люксембурге...

Барон Де Гофмансталь

Конечно лучше! Именно потому, что уровень жизни у них абсолютно не зависит от того, кто там премьер-министр.

Лидия

Уровень жизни-это не только набитый живот!

Барон Де Гофмансталь

А где у меня написано про живот?

Лидия

Многие под уровнем жизни понимают сытость. А что в твоем понимании высокий уровень жизни?

Барон Де Гофмансталь

То же, что и в твоем: высокая зарплата, качественная медицина, отсутствие преступности и высокий уровень социального обеспечения.

Анна Кравченко

везде сеичас не комфортно...я во Владивостоке..а рядом АТР ( Япония,Китай, Ю.и С Корея...) кто друг и кто не друг...

Сергей Владимирович

Без разницы. Мне жить нравится. Варю сливовое варенье из своих слив в самим построенном доме🖼

Лара Ларина

Африка - она и есть Африка...А Люксембург - сказочный домик...зачем сравнивать несравнимое...😉

Виктор Ш

Лучше жить там, куда вы не поедете!
А если туда поедете, то жить будет лучше в другом месте!

Александр Изосимов

Что мешает?Езжай в Люксембург.Работа тебя ждёт.Учи язык.И счастье к тебе привалит.

Джо Блэк

Не знаю как вы,а мы живём настолько,насколько что-то сделали для этой жизни.
))

Светлана Сергеевна

сравнить лизоблюдов рабов с Россией ???? у тебя с головой всё в порядке

Барон Де Гофмансталь

У меня нет, а у тебя - тем более)

Валерий

Я Сибирь люблю, у нас хорошо, мы не сравниваем, у нас всё в порядке👍

Levon Vardazaryan

Надо жить там, где климат похоже так где родились и жили много лет !

Александр Бабурин

Я не знаю из какой Вы страны Но страны отличаються координально

Александр

а мы сейчас живем лучше чем в гейропе вот и считайте где мы

Га
Галина

не знаю, где ты живешь, я в лучшей стране Мира- России.

Сергей Фёдоров

С деньгами можно и на Северном полюсе неплохо жить.

Сергей

Ты определись с координатами “мы”вначале.

Владимир Гулинский

Каждый определяет своё расположение сам.

Alisa Warshavsky

Ближе к Сомали... И все ближее и ближее...

Ан
Анжелика

Я живу 217 км от Люксембурга … почти там)

Се
Сергей

У Хреста за пазухой " Северный Урал ‼️"