Самый Средний Человек

скажите, а на выбор вашей профессии, что повлияло? Родители, друзья, случай... когда вы определились кем вы будете?

Ответы
Зинаида Емцева

Старшая сестра-Иркутский финансово-экономический институт.А я уже через 8 лет-Минск-институт народного хозяйства-после школы и переезда родителей в Белоруссию.Никогда не пожалела-всю жизнь проработала экономистом-в разных городах и отраслях промышленности.

Самый Средний Человек

это хорошо

Тина Тим

Поступила в Приборостроительный ,мечтала, метрология.Со 2 курса взяла академ по болезни, не навидела финансы. Работала в госстрахе агентом ,закончила заочно финансовый, всю жизнь финансами занимаюсь.Вот что это.Это жизнь так повлияла.

Ал
Александра

Увидела груду автометаллолома...Стала доморощенным автомехаником.Выучилась на фельдшера, работаю диспетчером в пожарной охране....Так что повлияло?

Самый Средний Человек

а зачем на фельшера училась ?

Ал
Александра

Хотела.

Самый Средний Человек

тогда хорошо

Алла Дьючкова

Обстоятельства жизни, хотелось помогать маме как можно раньше. но сейчас жалею, училась хорошо, но бедность, барак... но ни чего, таких как я ....

Самый Средний Человек

брак хоть удачный ?

Алла Дьючкова

Брак ? Интересно почему так назвали, может кто знает... 45 лет😊 😂 ☺️

Самый Средний Человек

ой, я барак прочитал как брак , сори 🙂

Людмила

Отец не отпустил учиться в МГУ , хотя поступила , тогда со злости уехала учиться в Сыктывкар

Самый Средний Человек

почему не пустил ?

Людмила

во-первых , сказал , что женщина не может быть математиком , я поступила на "прикладную математику" , во-вторых , столица , скурвишься

Самый Средний Человек

строгий отец

Людмила

Очень , был.

Inna Yakobi

Еще в детстве была*тряпочницей*. Так меня в шутку называли. Сегодня я свадебные платья шью

Астра

то, что ВУЗ был в моем городе...вдали от дома не было возможности жить и учиться...

И.
Ирина .

Сначала желание заработать побольше, а в процессе появился интерес и азарт.

Ан
Анна

Меня спросили а я и выбрала где и на кого учиться, а после сама

Свет - Мария Стрижевская

РАЗУМ (Я ЭКОНОМИСТ __БУХГАЛТЕР ) ТОРГОВЛИ И ОБЩЕПИТА ,

Mi
Milana

Я ещё не родилась, но уже родители знали кем я буду

Самый Средний Человек

мне не мешали, я сам выбрал кем быть

Mi
Milana

Это отлично

Николай Лысенко

А я без образования и что

Mi
Milana

Можно заниматься любимым делом не имея образования

Николай Лысенко

Обязательно)

Алёна Артёмова

Родители...... Мой выбор был другим. Жалею всю жизнь.

Самый Средний Человек

а своим детям не будешь указывать ?

Алёна Артёмова

Нет. Он выбрал то, что хотел. Так же и в девушках. Приму любую , это его выбор.

Людмила Никитина

никто-просто все чем я занималась-мне нравилось

Ин
Ингрид

Родители в какой-то степени, а остальное я сама

Лев Дувидович Перкис

случай, но 50 лет отработал и ни разу не пожалел

Самый Средний Человек

интересно кем

На
Наталья

Родители. Мама . Была прекрасным учителем.

Валентина Заворотько

мне в жизни профессию пришлось поменять

Нина Ковалёва

этаж, на котором принимали документы

Татьяна Валян

Случай у меня, которому я благодарна.

Св
Светослава

Сама,никого не захотела слушать