Айнур Оразалина

что для вас любовь? 😞

Ответы · страница 22
Акира Куросава

ХЛЕБ И ВИНО

Геннадий Чичеров

🖼

Св
Света

Это много))

Тимур Максаев

Так то лудше диши медлено все будет нормально...

Св
Света

А я не чихала!!!👆ты же чихнул....

Тимур Максаев

Бывают один на мильён это я

Тимур Максаев

Тебе все почтой отправлю и вышиванку )

Тимур Максаев

А я и неотправлю тебе это сувенир

Shanna Bifeld

Жизнь.........

Марат Шайхутдинов

У меня допустим, есть любовь есть жизнь, нет любви, жизнь не имеет смысла

Lo
Lonely

уже рутина

Lo
Lonely

отсутствием свежести и новизны

Рытzарь Дня

свит стори

Игорь Фолимонов

Лишь слово

Ро
Роман

К Родине?...

Ay
Aygerim

Искусство

Ал
Александр

Да Любовь это целое искусство-ценить, любить учиться прощать, слышать, разговаривать..😘

Ал
Александр

Любовь как ничего)) должно быть понятие)

Айдос Бахытович

имел в виду что не испытывал любовь я...

Ал
Александр

Надейся и жди😜))

Ay
Aygerim

Айдос не встречал любовь)))

Валентина Маршакова

Романтика

Валентина Маршакова

Пока не могу понять, толи кто то с нежностью ко мне относится или кто то хочет посмеяться надо мной

Тимур Максаев

Это плохо работали в пирчатках😅

Нина Тимошенко

ПОНИМАНИЕ

Марат Шайхутдинов

На одном понимании далеко не уедешь

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

41 и 45 года.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

1941 и 1945 года. Для тормозных.

Вера Сергеевна-V

Болезнь )))

Юрий Бббббб....в

Это ЖИЗНЬ!

..
....

Состояние

Иг
Игорь

...многое...

Та
Тая

Болезнь )))

Aloha

А для вас?

Марат Шайхутдинов

Не красиво отвечать вопросом на вопрос!

Aloha

Извините). Но как я знаю существуют 4 типа любви

Марат Шайхутдинов

Я говорю про чуственую искрению отзывчиваю заботливою и главное взаимную любовь к человеку

Aloha

Всё это сесть у тех кто живёт основываясь свою любовь на "агапе")

Осеннее Настроение

А для вас?

Осеннее Настроение

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

💞M
💞Milo4Ka💞

Я говорю о любви к мужчине,а не к родственникам,или родителям,это уже другое

Осеннее Настроение

Любовь бывает четырех видов.

Татьяна Леонтьева

Это пипец

Татьяна Леонтьева

Это хорошо. Просто бывает от нее очень больно. Но я надеюсь у вас все сложится благополучно