Айнур Оразалина

что для вас любовь? 😞

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

это светлое чувство. оно рождается в сердце, затем завладевает разумом. если это чувство взаимно, то жизнь становится яркой. если взаимности нет-серый цвет в жизни обеспечен...(

Надежда Парасовская

Любовь - это нежность, Любовь - это ласка.
Любовь - доброта и конечно же сказка.
Мы дарим любимым всё то, что имеем,
Любим, ласкаем и конечно лелеем…
Автор неизвестен
🙂

Сергей Евдокимов

Это не имеет значения. Имеет значение то, представляете ли ВЫ интерес для Любви? Потому что Любовь никак не зависит от человека и поэтому СЛУЧАЕТСЯ далеко не со всеми.

Юлия Гречкина

Трепетное отношение, понимание, доверие, поддержка - и все это взаимно. А также одна цель на двоих, которая достигается совместными усилиями. Наверное как-то так...

Св
Светлана

Чувства. Когда хочется быть с человеком постоянно, хочется прижаться к нему, целовать и получать от него тоже самое. Когда не можешь жить без любимого человека

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это очень хорошее чувство !!!!! Любить человека ( в данном случае мужчину ) , в душе светит солнце !!!!! Я так понимаю , хотя , много что можно сказать ..👍

Au
Aussie

Любовь...
Как понимаю, всегда воспринимали влюбчивость за любовь, т.е., бабочки в животе...
Это влюбленность...
К любви надо идти вместе и очень вместе...

I🌏
Indifferent 🌏

А какая из них ? Есть любовь кровная , к детям , родителям , братьям ...Есть любовь к женщине ...Есть любовь к комфорту ...У кого-то есть любовь к Родине ...

Дж
Дживатма

Жертвовать себя миру во благо всех живых существ нетребуя нечего взамен есть Любовь !!! Любовью обладают люди которые неедят живых существ !!!

Тимур Максаев

Любовь зла полубишь и козла)

Дж
Дживатма

ЛЮБОВЬЮ ОБЛАДАЮТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ЖЕРТВУЕТ СЕБЯ ВО ББЛАГО ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ !!!! а кто Лицимерит говоря о любви кушая парасеночка или курочку или теленочка !!!! тот неимеет Любви а имеет ЛИЦИМЕРИЕ !!!!

Тимур Максаев

Послушай ты ты че хочь сказать мне ? А

Тимур Максаев

Я за свой слова отвичаю поверь мне ненадо меня личить только да

Дж
Дживатма

хорошо небуду ))) я темболее не доктор

Евгений Шевченко

😌 снял весной лыжи.. вышел из чума после зимы.. нашел в тундре оленей, собак.. потом жену у геологов.. поцеловал.. вот оно счастье.. нет его слаще

Татьяна Абович

Когда, просто любишь и принимаешь человека таким какой он есть. Со всеми его тараканами. Когда с ним можно просто помолчать сидя в тишине.

Леонид Шестаков

непреодолимая тяга... люблю кофе по утрам... люблю борщ по полудню... люблю пиво по вечерам... свою женщину по ночам... люблю приврать...

Ledi Catwomen

Доверие и взаимоуважение, когда один не даст обидеть другого, когда даже молчать вместе это здорово) вот как то так, если коротко)

Людмила Братухина

Любовь?.....- в первую очередь это химия, во вторую 25 процентов эйфории, и 50, процентов предательства и оставшиеся 25 процентов ложь.

Сергей Анахин

Воинская служба. Воинской службе подобна любовь. Отойдите, ленивцы. Тем кто робок и вял это знамя не в мочь. А я его уже 42 год несу.

Татьяна Гордиенко

Любовь, это когда ты уверен в своем избраннике, и можешь сказать:"Единственный мой, спасибо, за то,что ты есть на свете".

Татьяна Гордиенко

Очень жаль. Большее счастье, когда взаимная.

С Э М

Это жизнь ради счастья другого человека, кайф от взаимности, понимания без слов. Трепет и тепло от ощущения друг друга

Алла Огрызько

почти рядом

Роман Штефан

Любовь-это забота о любимой, доверие, верность, ни кого больше, кроме неë... Да много чего, долго говорить. А что для вас?

Роман Штефан

Конечно жизнь! Вы любите и любимы?

Галина Алексанровна Таченко

Для меня любовь-это понимание друг друга без слов, достаточно одного взгляда, это невозможность жить друг без друга,

Эмма Коноплицкая

"Любовь - не вздохи на скамейке, и не прогулки при луне...Любовь - она с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить!"