Айнур Оразалина

что для вас любовь? 😞

Ответы · страница 9
Ал
Алекс

Люди+Бога+Ведают - Старославянская азбука буквица 49 образов

Пан Стефа́н

Ничего. Жену зовут Наташа. А дочь Аня. Любовь только соседка.

Николай Новик

Для меня это загадка, кажется ну вот она любовь и бац пролет

mk
maik kunin

А можно встречный вопрос. ? А есть ли такое чувство - Любовь!

mk
maik kunin

А вот мне прожившему 75 лет . Кажется ,что это просто основной инстинкт продолжения рода. Ведь влючивость. брак ,рождение детей .Проходит .Как и сама жизнь. И анализируешь Ваш вопрос . Что для Вас -любовь. Просто - отношения между двумя совершенно чужими людьми. Любовь только к детям и внукам.

Ан
Анна

В конце концов весь этот комизм человеческих отношений в виде основного инстинкта исчезнет как мираж и в конце концов явится нечто до того драгоценное, что его хватит на все сердца, на искупление всех злодейств людских, на пролитой ими всей крови и это будет если мы всех не уничтожим. И что же это будет, неужели смешной основной инстинкт?

Serg

Тяжелая болезнь, у некоторых бедолаг на долгие долгие годы

Нина Бочкарева

"... буйство глаз и половодье чувств..." Счастье и страдание.

Брамс Пропан

Это верность двух человек , которым ты не можешь не думать

Яду Хари

Преданное служение Кришне, не ожидающее почтения взамен.

Яду Хари

Надо же какой понятливый стал, даже вспомнить не можешь о чём говоришь.

Константин

Яду, выпей легче станет! :))

Яду Хари

Умные обычно закусывают, ты забыл, что умный:))

Яду Хари

Всё ещё не можешь понять про любовь?

Курт Лямке

ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ РАЗДУМЫВАЯ -ОТДАТЬ СВОЮ -ЖИЗНЬ -ЗА ДРУГОВА

Тимур Максаев

Не серьёзно скажи нормально

Яду Хари

С. В.

то, чего нет, лучше вообще не вспоминать это слово. а жить

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Любовь, это находить в счастье другого, своё собственное

Кот И К

это когда два раза спереди и один раз по нормальному..))🤭

Юлия Тарасова (Раковская)

Это когда прошли огонь и медные трубы и остались вместе

Юлия Тарасова (Раковская)

Веь в жизни не бывает всё на одном уровне Где то спады где то подьемы где то горе где то радость. Но тутУВАЖЕНИЕ должно бежать на помощь...😁🌞☕

Ольга Сорокова

любовь многогранна. какое направление тебя интересует?

Алла Пермякова

Прежде всего уважение друг друга и доверие к друг другу

Светлана Белозерова

Это и благо и боль,это и радость и горе.Любовь-наше все!!!

Игорь Шумейко

Чувства,которыми люди не управляют.а как раз на оборот.

Игорь Шумейко

Анна-есть гораздо сильнее любви вещи на земле и гораздо ценнее.

Ан
Анна

Что для вас истина, что имеете в виду?

Игорь Шумейко

Это Аннушка не то,что я имею ввиду,а то что есть во Вселенной. Это и Закон и критерий для всех. Даже чтобы человеком считаться,не всегда хватает тела человека иметь.

Игорь Шумейко

А нужно соответствовать Закону для человека.

Игорь Шумейко

Сегодня человек любой нации может почитать на своём языке Закон. Я на русском читаю-более 20 лет.

Эльвира Шайхутдинова

Как сказал Наполеон — Любовь - глупость, совершаемая …