Сладкий Пирожок

🖼 как вы боретесь с ленью?)))

Ответы · страница 2
Костя Кабанов

Не борюсь. Зачем тратить энергию на борьбу? Когда ей надоест, она сама уйдёт. 😂😂

Николай Анатольевич

Я себе говорю только сегодня надо а на утро снова только сегодня. Как то так 😊

Неизвестно Неизвестно

😀 😃 😄 😍 🙃 😂 🤣Ни как, Успокойся. Это защита Организма.

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Зачем с ней бороться? Поленился и... за работу!!! А тронешь её... привяжется😉

Николай Сафронов

А не как с ленью надо бороться ленью и тогда ей станет скучно и она уйдет ))))

Roman Litvinov

Обманываю ее , обещаю , что уделю ей время чуть попозже , верит , отпускает ))

Roman Litvinov

Кира Сухарева (Слугина)

Она так редко со мной происходит, такая лень, что я ловлю каждую секунду)

Гарик Некрасов

с ленью бороться,это как не курящий насильно себя курить застовляет

Александр Заковряшин

Привет!! У меня на лень времени не хватает,и я не знаю что это такое

Валерий

хочешь рецепт ,лет на 25 с ленью покончено по умолчанию будет😆

Сладкий Пирожок

Ничего себе))) всего лишь....5 лет))))

Валерий

дык они пролетели как один день !!😉

Сладкий Пирожок

Я лучше с ленью буду жить,чем с ипотекой😂

Валерий

а я уже со своим личным домом ! 🤗

Сладкий Пирожок

Молодец👍

Весело Со Мной

Самая сложная проблема у всех просто надо сказать и делать и всё

Св
Света

Попу в руки ..и вперёд!!!рееедко могу себе позволить леницааа!!!)))

Граф Пупыркин

А её у меня нет в детстве бабушка с мамашей выколотили напрочь

Сладкий Пирожок

Хорошо вам!)))

Граф Пупыркин

Да и всю жисть теперь не могу без дела

Сладкий Пирожок

А я могу)))

Зоя Цигулева

Никак, иногда надо расслабиться, ведь это случается так редко.

Абдула Исаков

Иногда она бывает сильнее меня и потому я сней договариваюсь

Анна Куклина

лень это то существо с которым бороться невозможно)))))))))))))))))

Дана

Хватаю себя за шиворот и тащу себя делать уборку в квартире

Ra
Raphael

Приблизительно так же. Только обычно прикидываюсь хорьком

Александр Белов

Перевернусь на другой бок и дальше ленюсь,если не работать