Зарина

Если ваша жена набрала вес как ее простимулируете к похудению?

Ответы
Евгений

Ни как , позу поменять , да и вообще , если муж с женой толстеют , значит влечение друг к другу затихло . Если пара занимается сексом не реже 3х раз в неделю то ни когда не по толстеют . Если конечно жену после родов не разнесло

Общительны Парень

НУ СИЛЬНО ЗАСТАВЛЯТЬ НЕ БУДУ ЧТОБ НЕ ЕЛА МНОГО А ВСЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ И ПРОЙДЕМ ЭТОТ ЭТАП ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ВСЕ ПРЕОДОЛЕТЬ В МЕСТЕ ДРУГ ДРУГА НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ ВО ВСЕМ А НЕ ПОТЫКАТЬ ТОЛЬКО МАСЛО ВАГОНЬ ПОДЛИВАТЬ

Галина Ширина

Много способов.Действеннее -вместе с ней перейти на облегченное питание и систематически ,хоть полчаса, посильно заниматься. 💪😉😎💪 Я-о спорте сейчас.

Мурат Джумагажаев

Чуть набирает я говорю спать со мной не будешь а растолстеешь вообще брошу другую найду ,хотя конечно же так не сделаю и на велосипед гоню благо у нас пакр рядом

Наталья Тюленева

Намекнуть, про платье. Н-р, "Вот это бы платье тебе бы очень подошло". И указать на меньший размер. Женщина не глупая, намек поймет, и займется собой)

Ко
Котэ

это так, без руководства жена распускается

Дм
Дмитрий

поздно воспитывать

Ко
Котэ

никогда не поздно, жене это даже понравится, сочтёт за заботу

Дм
Дмитрий

Тогда давай мне тренинг)))

Юр
Юрий

Никак. Давно с ней в разводе. И номер заблокирован - нефиг мне названивать. Кстати, набрала за это время вес - легче перепрыгнуть, чем обойти.

Оксана

Каждый день говорить ей как она прекрасна. И перечислять ее располневшие достоинства. И если она не пошлет, то возьмётся за себя :)))

Фа
Фаина-Фира

Мораль - проста... Она - такая:
Подруга, брось себя терзать,
МУЖИК ПРО ЦЕЛЛЮЛИТ НЕ ЗНАЕТ,
ПОКА ЕМУ НЕ РАССКАЗАТЬ!🤩😷🍷🌹

Максим Шадрин

Никак,если человек хочет,то сам себя простимулирует,а если нет,то ничего не поможет... Сила противодействия равна силе действия

Катерина Б.

Купить ей абонемент в фитнес зал с бассейном)) или как вариант предожить ей сходить в магазин за обновками, как стимул)

Andrey Andreev

было такое, просто сказал худей, купил тренажёр и витаминов специальных, пообижалась в начале за то сейчас довольна

Та Sha

.. он должен сказать , что очень любит её, и показывать это всячески в действии! И ей захочется быть всё краше и краше

Max Alabin

Если немного - ерунда. Главное, чтобы она женщиной была во всех смыслах и любила. Ну а вообще - спорт, конечно, нужен

.....

​Что мне формы... Что диеты... Хрен я буду горевать!
Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...😂 😂

Николай Верниковский

составлю заявление на расторжение.... пусть взвешивает.... умерив аппетит или свобода действий....

Нина М

Купить ей очень красивую дубленку ( не платье ! ). но маленькую по размеру. Посмотрите. что будет

Эл
Элексей

неа нормальная . правда в последнее время немного набрала . вот в огород поедем выправится

Азамат Закиров

Надо ей сказать я так хочу носить тебя на руках, но боюсь долго не удержу как хотелось бы

Владимир Вильский

зачем? лучше находить в ней другую красоту. другие прелести. это как другая женщина

Лариса Демидова

Брать с собой на прогулки пробежки, в зал или спорт клубы. Или вместе сменить диету