Анна Парфирьева

Куда пропала Совесть? Жду, скучаю!

Ответы
Batyrkhan Rustemov

У кого есть две основные качества разум и сила воли они ещё совесть не потеряли. А кто ждёт обязательно будет скучать.

Оксана Смирнова

А нужна ли она вам?Подумайте хорошенько.Мне кажется в наше время людям у которых она отсутствует живётся неплохо)))

Анна Парфирьева

Без нее-скучно!

Оксана Смирнова

Это хорошо)))значит нагуляется и вернётся)

Анна Парфирьева

Надеюсь!

Татьяна Полетаева

совесть не пропадает...её проедают...либо пропивают...а еще что худшее прокалывают...прости Господи...

Евгений Тримайлов

В логической цепочке "Мужик сказал — мужик сделал" почти всегда отсутствует "Мужик подумал".

Рустам

Я его послал на х..й. Он, ненароком, вмешался в мой диалог. Вмешался в грубой форме. Он парень.

Рауфа Чамалетдинова

я не скучаю,так как она у меня еще осталась,правда затрудняюсь ответить,в каком объеме...

Евгений

Совесть спряталась за кучей всякого тряпья в платяном шкафу. Сидит там тихонечко...

Миша Махно

Совесть, в данный момент не доступна или находится вне зоны действия сети... Гы!

Анна Парфирьева

Нет! Он здесь! Вот оно-счастье!

Ильсур Шакирзянов

Если вы её потеряли надо искать,а чужую ждать не стоит не придёт,она чужая

Тамара Доманькова

Если совесть пропала , наверно надолго, стоит ли ждать ,да еще и скучать)))

Анна Парфирьева

Она такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Другой такой на света нет!

Тамара Доманькова

Ну если Она такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит она не пропала))) Значит нет повода для огорчений )))

Джо Сим

Паталогия, присущая современности. К сожалению далеко не Вы одна такая.

С И Р И Н Э

Говорите !"пропала"?! Не ищите и не ждите - не вернется, значит ее не было

Tim Chanirov

Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её просто не видать )))

Майя Рапевец

Как запылится, так сразу и обнаружится... 😉

Tim Chanirov

Точно! )))))

Натали

видать атрофировалась у некоторых, за ненадобностью как рудимент

Вера Ерастова

ОНА ВСЕГДА С НАМИ, ТОЛЬКО ЕСТЬ СОВСЕМ ГЛУХИЕ И ЕЕ УКОРЫ НЕ СЛЫШАТ...

Александр Дикий

Да сдесь тока што был,,....про бабку с золотым дождём чота писал....

Анна Парфирьева

Да, было дело!

Александр Дикий

Дык надож было хватать...за плёс...за хвост по нашему...упустила?...Эх....))))))))

Александр Дикий

Завтра на него засаду нада устраивать...узнать чё любит... и прикормить...попадётся обязательно....)))))

Анна Парфирьева

Сделаем!

Наталья Власенко

Совесть у многих странный предмет, вроде бы есть, а вроде и нет))

Андрей Лялин

когда совести мало её беречь надо. поэтому она просто уснула 😎

Анна Парфирьева

И я следую ее примеру! Спокойной ночи.

Георгий Гузиев

Пойдите на улицу,оглянитесь,может проснётся-( не оскорбление)

Михаил Сергеевич

она сейчас у многих девушек пропала. это наверное сезонное.

Анна Парфирьева

Так это- у девушек!

Михаил Сергеевич

в моем окружении - да.