Ма
Мария))

Мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом насрать и улететь. правда ли это?

Ответы
Alisher Abdurasulov

Мужчины такие же разные как и одинаковые)) их сравнивать с животным миром можно повсеместно! Если Орел или сокол повстречался с лукавством домашней курицы, то он обязательно улетит возможно и насрет перед полетом)) А если Волк повстречает Волчицу, то останется с ней до конца своей жизни (можно энциклопедию полистать ) отношение между особями чаще всего зеркальные))) Хотите высоко летать выбирайте хищника ну а если вам нужен помёт, так и радуйтесь канарейкам...

Алексей Баженов

сомневаюсь вот бывшая жена мне в лицо 11 лет улыбалась ,а в спину плевала копили деньги на квартиру и машину обновить но однажды приехав домой я увидел что она собрала вещи документы и все деньги и уехала в неизвестном направлении вывод сами сделаете 😞

Алексей Баженов

да в этом я согласен мир стал другим ,а люди жестокими

Ма
Мария))

Вот и ответ на всё!

Алексей Баженов

от чего шли к тому же и пришли

Ма
Мария))

Мы пришли к тому что все люди одинаковые

Алексей Баженов

нет есть люди которые создают проблемы ,а есть которые решают их и желательно мирно

Сергей Виничук

мужик це хижак. якщо жінк думає що обманула мужика то це просто мужик дозволив?. а точніше їй це кажеться що вона обманула а на справді навпаки. бо мужик хижак всі ходи продумані здалека. з повагою мужик!.

Ildar Islamsin

женщины, тоже умеют срать, и не хуже женщин! и так же женщины не лишены красиво петь! каждый человек индивидуален, и каждый и каждый индивид требует индивидуального подхода!

Юра Река

Все мы разные, под мы я имею введу не только мужской род, а вообще всех людей. К обманом склонны люди не зависимо от половой или национальной преднадлежности

Ма
Мария))

Спасибо за ответ 😊

Komroni Saidzod

Правда но здесь есть слово но знаете почему , они насрут и улетят потому что когда их не уважают и изменяют вот по этому они насрут и улетят

Паша Чигарков

Это правда,но не на все 100.в наше время и девушки пошли не лучше.по отдельным экземпляром нельзя всех судить

Паша Чигарков

Франц Гаврилюк

Маша нельзя судить всех людей по поступкам тех которые поступили не правильно или делают это умышлено .

Ма
Мария))

Нет вы знаете я не сужу

Евгений Иванов

Не все мужчины умеют петь как птицы. Мужчину выбирать не тот кто красиво поет, а тот кто делать красиво

Влад Vl@|)

Мужчины... Мне казалось это человеческой чертой, не относящиеся к полу или возрасту)

Valerij Besstrunnov

Ежели вы так пренебрежительно именуете Машка с баксами,то понятно какая вы птичка.

Ма
Мария))

Да причем мои баксы этот псевдоним был создан 8 лет назад и я не думала почему доллар или почему Машка

Valerij Besstrunnov

Звиняйте.если обскорбились.Не хотел.

Сергей Пак

Это свойство всех разумных существ! К коим женщины тоже относятся.......или нет?

Ма
Мария))

Тоже

Сергей Егоров

Тоже самое можно сказать о женской половине и не примерять это на мужчин.

Юра Кремлёв

конечно правда , только не все. Ищите лучше - обязательно найдете

Ма
Мария))

Конечно найду 😊

Юра Кремлёв

маша, , зачем искать то я тут. я ведь не пою всем какой я хороший

Ма
Мария))

Да но живем то мы не рядом 😊

Юра Кремлёв

для любви нет границ , стоит только вложить душу

Ма
Мария))

Вложила уже))

Артём Войнов

хах, чет в моем случае все до наоборот, вы тоже те еще птички...

Ма
Мария))

Значит у нас 50:50

Вадим Головин

Женщины это умеют ничуть не хуже... Это не от пола зависит..🌹

Юлия Матоха

Смотря какой мужчина и смотря что у этого мужчины на уме!

Ма
Мария))

Верно

Bezhan Egutidze

Машка дорогой, к счастью, есть несколько таких людей💋

Асылжан Айдарханов

Смотря как я птица всех под одну гребёнку мерить глупо