Наталья Малышева

У моей мамы есть довольно пухлая пачка писем от папы....Из армии.... из командировок. Записки из роддома и в роддом... У меня тоже такая пачка воспоминаний.. Интересно ,какую память будут хранить наши дети? Смс-ки?

Ответы · страница 21
Лилия Хорошилова

Фотки

Наталья Малышева

да... может и у них потом появится такая склонность к сантиментам

Лилия Хорошилова

Обязательно, но ничего уже не будет , а жалко!

Наталья Малышева

очень.... хотя говорят. сейчас много всяких флешек. носителей разных.. на них можно хранить

Наталья Малышева

но все равно.. берешь письмо и знаешь. что оно хранит тепло человеческих рук, того. кто писал... а компьютер?

Лилия Хорошилова

Ну ,так-то оно так, но что по делаешь, электроника, кибернетика и т.д.

Иван Марченко

точно

Иван Марченко

не обидно, опасно,люди без прошлого не имеют будушего

Иван Марченко

мы воспитываем наших детей. нам и рахлёбывать

Наталья Малышева

верно, конечно. но я сейчас скорее о средствах хранения... тоскую по письмам.... нравятся мне листочки с почерком

Иван Марченко

флешки размагничиваются,диски царапаються. абумажные фото и письма долго живут. и что бы прочесть не надо апоратуры

Наталья Малышева

да... да и потом.. приятно сознавать,ЧТО ЭТИХ ЛИСТОЧКОВ КАСАЛСЯ ОТПРАВИТЕЛЬ.. СВЯЗЬ КАКАЯ-ТО ЧУВСТВУЕТСЯ

Ви
Виолета

Да уж!

Наталья Малышева

аха... хотя может оно им и не надо

Наталья Малышева

они точно также будут сетовать на другое поколение... прогресс жесток... неся одно, забирает другое...

Андрей Алтайский

😒

Наталья Малышева

да. задуматься конечно заставляет.... но не надо так мрачно

Ольга Шишкина

да уж

Ольга Шишкина

хранить нечего...у мамы что есть, то и храню...

Ольга Шишкина

и храню поделки детей, с таким терпением сделаны...одного уже нет, а у дочки способности хорошие...

Наталья Малышева

да... тоже храню... и дневники, и поделки

Не
Нейрон

Так...

Наталья Малышева

смс-ки как телеграммы. много не напишешь

Наталья Малышева

смс-ки не храню...там и хранить нечего... а письма, открытки,записки... да... есть такое... большая пачка в коробке

Лидия Сорокина

о..да

Наталья Малышева

так не хранят.. сама удаляю нещадно

Сергей Окулов

ага.

Наталья Малышева

плохо верится, если честно

Алексей Субботин

ДНК

Алексей Субботин

Я Вам скажу честно меня это не радует.

Наталья Малышева

это замечательно.. так и должно быть

Казбек Канапин

нет

Наталья Малышева

ну может хоть что-то другое

Станислав Кошкаров

😂

Станислав Кошкаров

...а вместо бумажных пачек исписанных листов ФЛЕШКИ и ВНЕШНИЕ ВИНЧЕСТЕРЫ.😜

Наталья Малышева

нда.... мне как-то листочки держать приятнее))

Станислав Кошкаров

Мне тоже нравится порой крутить ручку патефона. 😁

Наталья Малышева

есть такое.. у меня только иголки нет(((

Станислав Кошкаров

Всегда пожалуйста. 😁 Успехов во ВСЕМ!

Виктор Ларьков

да

Наталья Малышева

точно.. у меня еще старый орехокол сохранился

Тамара Прохорова

да

Тамара Прохорова

очень потому что они так долго не храняться

Robo777 Avalyan

SMS

Robo777 Avalyan

A IHO HTO DOLHNI. CELI DEN V INTERNETE SIDIAT