Ан
Андрей

У многих забрали.Не многим отдали .Нормально ..Круговорот богатства,бывших граждан СССР.

Ответы
Михаил Гехт

нет, бывшего СССР. В том то и бло слабое место, что работали эти богатства на всех (все эти санатории, льготы, бесплатное образование и пр.), а принадлежали «маркизу Карабасу», то есть некая общенародная собственность, которую Коты в сапогах и прихватизировали себе

Николай

Кто был богат в СССР.Тот и в России не обеднел.А стал в десятки раз богаче.Ни один работяга,не стал олигархом.И ни один даже секретарь райкома,не стал работягой

Михаил Тымчук

У многих забрали, никому не отдали. Деньги всех граждан евреи украли. Накормить бы ваучерами рыжего пройдоху!

Ан
Андрей

Хорошая идея.Ваучерами да по ж...пе.

Михаил Тымчук

Засунуть ему и в пасть, и в ж..у!

Ан
Андрей

👏😊

Телефонист Вася.а

Бляяяя 30 лет минуло,как союз почил в бозе.Хватит тризны праздновать.

Ан
Андрей

Вы нам за Палестину ответите.

Ол
Олег

ну да под крики о том что это большевики всех ограбили

Па
Партизанка***

Суки позорные!! 18 тыщ украли!! А это 2 жигулей.

Зинаида Бадяева

Да и мы об этом тоже говорим - такова жизнь !

Alexandr Tokman

так подыми жопу с дивана, пойди и забери

Нина Капкина

Ненормально, ибо мало кому нравится!

Евгений Иванов

Граждане в СССР были богаты?

Ан
Андрей

Новые до сих пор живут на том богатстве.

Евгений Иванов

Расплывчато... Ты лично на сколько богат был?

Ан
Андрей

У меня все было ,что надо для счастья.Хотя был молодым специалистом.

Евгений Иванов

Что надо было для счастья?

Ан
Андрей

Квартира ,дача,семья работа,куча техжурналов,картинг,стрельба из лука ,теннис.праздники веселые.курсы повышения квалификации.Деньги в сбербанки.Перспективы.

Евгений Иванов

Сейчас у тебя нет квартиры и дачи?

Ан
Андрей

С тех времен остались.А деньги горбачев с тырил.

Подрыв Устоев

Богатеют за счёт бедных.

Cviyатыiy Гнэзд

круговерть кругокруть

Сергей

Возврат с 1917 года.

Николай Львов

Нормально?

Ан
Андрей

теперь думаю ,что нормально.

Николай Львов

НУ-ну