░O
░O░L░G░A░

Твоя любимая цитата или поговорка?

Ответы
Евгений Антонюк

ложь понять нельзя, зато в нее можно поверить. Истину не хочется помнить, а ложь - иллюзия. Мифы и игра воображения -иллюзию наполненности мира нашими знаниями о нем. Не вся правда седа и не всякая седина правдива. Не все, что хорошо, - ново, и не все, что ново, - хорошее.

Евгений Бриг-Снежин

.."Мне всё равно, что такое мир. Все, что я хочу знать, — это как в нём жить. Пожалуй, если додуматься, как в нём жить, тем самым поймешь, каков он...- !? читал Э. Хемингуэя!

Гражданин Мира Первый :-)

„Если вас раздражает некий предмет, то виноват в этом не он сам, а ваше суждение о нём. И в ваших силах изменить это суждение.“ . Марк Аврелий

Любовь Яворская

"Уж,лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе,с кем попало."-Омар Хайям. И-"Не навязывайся и не привязывайся!"

Вадим Иванов

На любую гадину найдется рогатина. Хорошо там, где нас нет. "и всех нас гроб зевая ждет" Гете. Фаукс

Виктор Николаев

Не доволен - критикуй. Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай. Делаешь - отвечай. (И.В, Сталин)

Наталья Попова

Ты, лучше голодай, чем, что-попало есть. И, лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям.

Ма
Марина

Она матершинная, переделанная на свой лад. Кто везёт, того и е.ут. Простите за мой японский))

Марго Беккер

Это Питерская наша *Кабы знала я, кабы ведала-век сосала быы, не обедала*!

Бабайкин Юрий

Лучше быть с отмороженной задницей чем с мороженным в заднице☝️😂

Ви
Виктор

Все что ни делается на этой грешной земле все делается к лучшему

Алекс Венцель

-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...О.Бендер

М(
Милочка (*)

"Я в кирзачи заправляю клеша, хрен меня сломишь - жизнь хороша!"

Вл
Владимир

Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли...😜

Далеко Не Идеал...увы(

Делай что должно и будь что будет... Может, это... Не знаю

Sekach Dev

Прошлого нет, будущего тоже... живём здесь и сейчас...)

Ви
Виталька

В кулацком хозяйстве и бычий х... будет веревкой 😜

Леонид Шестаков

делай, что должен и пусть будет, то, что будет...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все пройдет печаль и трудности как пыль ветра

Ми
Милена

Надо жить своей жизнью,а не обслуживать чужую