На
Наталия

Зря русским показали скотч! Теперь на нем держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено... 😉🤣

Ответы
Леонид Шестаков

клейкая прозрачная лента в России было и раньше, я, в семидесятых годах, даже пробовал ей пользоваться, но клеящаяся сторона советского прозрачного "скотча", была настолько клейкой, что нужно было с первого раза попасть туда и как надо... иначе, уже было не оторвать... я хотел починить повреждённые страницы книги... первые попытки были проваленными... современный скотч хоть даёт возмоность исправлять ошибки... потом, он тоньше и разной ширины...

Мудрый Сов

Украина готовилась отметить День независимости проходом по городу танков, закамуфлированных при помощи малярного скотча. Данное обстоятельство вызвало негативный отклик со стороны жителей страны и возмущение... 🖼

На
Наталия

Да ты шоооо.....

Мудрый Сов

скотчем не поделишься ?..))🤣

На
Наталия

А тебе надо?

The Мишка На Юге

Зря украинцам показали гвозди- теперь теперь все кому не лень вколачиваю им их в голову- что собственно не особливо расстраивает их как так как состоит преимущественно из дерева)

На
Наталия

Пора мишке на север перебираться.... зря он на юге обитает, в голову видимо напекло 🤣🤣🤣

The Мишка На Юге

Очень мило с вашей стороны мне давать советы) вы позволите мне самостоятельно разобраться где я хочу перезимовать)

На
Наталия

Пожалуйста разбирайтесь, вы никому не интересны.

The Мишка На Юге

Я понимаю- с вами весь мир)

На
Наталия

Говорю же, пора на север, голову остудить.

The Мишка На Юге

Я же тоже говорю- что не нуждаюсь в ваших услугах

Григорий Карпенко

Зря католикам показали жопу. Теперь папа римский благословил однополые мужские браки и обещал им жизнь вечную. Вечно мужиков-католиков будут в жопу трахать.

На
Наталия

Поэтому и нужен скотч, чтобы одним заклеить рот, чтобы не пи*дели, другим жопу, а третьим член.

Григорий Карпенко

Будет коллапс. Нельзя будет никуда никого послать: ни нахуй, ни в пизду, ни в жопу.

Фрол Фомич Гробовщик

Но тем не менее русские в космос летают ежемесячно а что делают люди с территории под названием украинушка?..ни-че-го!.. только гроши кляньчут у хозяев

На
Наталия

Брезгуют с такими как московиты говорить, только сотрясение воздуха и о чем с такими болотными как вы можно вести разговор? Вот и я умолкаю. Беседуйте между собой, вы друг друга достойны. 🤣🤣🤣

Катерина Горностаева

Ты все грозишься грозишься умолкнуть, но не получается)))) празднуешь день рождения своего наркофюрера, признавайся)))🖼

Фрол Фомич Гробовщик

Вот, голубушка, когда ответить не чем, сразу ссышь в трусы... ублюдочный вы народец...в Киеве плакаты появились "Зеленский убийца"...а шо так? Подарок в день его рождения?... зачем своих солдатиков поубивали?

Катерина Горностаева

Это ж насколько упоротой надо быть, чтоб этого фашиста защищать

Фрол Фомич Гробовщик

Дрянь народец...вырожденцы

Al
Aleksandr

Насколько я знаю , русский нет такой нации
Каряки, уйгуры, буряты, якуты, эвенки туры, мери, и тому подобное
И горючая смесь из всякой нечисти ....

На
Наталия

Горючая смесь из всякой нечисти - то и есть русские, вернее московиты. .

Al
Aleksandr

Глисты ?

На
Наталия

Возможно и они....нечисть и паразиты, которые мешают жить другим.

Al
Aleksandr

🖼

На
Наталия

👍👍👍🇺🇦

Евгений Шевченко

не скотч.. арматура.. кто, кроме русских давал всем по шее и еще даст.. с трудом с проблемами, потерями, но результат.. и гегемону любимому))

На
Наталия

Как кто кроме русских? Конечно же УКРАИНЦЫ!

Евгений Шевченко

Наташа, Наташа.. Русские, украинцы, белоруссы... как же вам каши напихали в голову..

На
Наталия

Не каши, а ракет о головам, прямо в квартиры, ранним утром....

Юл
Юлия

Шаманите, никто и не показывал, он у нас был из давно, назывался -лейкопласт!!! в 1882 г 😉Вечно у нас всё лямзите,

На
Наталия

😲 Что еще слямзили?

Сергей Ш.

Ну не знаю ) У меня дома ничего на скотче не держится. Всё как положено, прикручено, привинчено, прибито

На
Наталия

Хозяин.... молодец ! 👍😁

Сергей Ш.

Ну не на 100% конечно хозяин. Пара палок ещё где то валяется на балконе. Всё лень прибить, прикрутить 🤭

На
Наталия

Бывает.

Сергей Ш.

Вчера макияжный столик жене собирал ) Чуток поматерился конечно, но результатом она осталась довольна 🤭

На
Наталия

Поэтому и говорю - молодец!👍😁

Сергей Ш.

Спасибо. Очень приятно 🤗

На
Наталия

😉🤝

От
Отворотповоротов

Вот и говорят. мол, мужик в доме гвоздя не забил . А зачем стены дырявить, когда скотч есть ))

На
Наталия

🤣🤣🤣

Камил Камилов

...а узбекам закрутки проволоками вместо хомутов на резьбе (есть у нас такая пословица)

На
Наталия

🤔🤣

Old Bastard

Стукнем..плюнем..и надёжно скрепим скотчем!!! Кстати..не люблю скотч..препочитаю ром!!!

Old Bastard

Тем более ДВА!!🤘

На
Наталия

Ослы на четырех ногах на много умнее ослов на двух.

Old Bastard

Кстати да))

На
Наталия

Мне не нравится такая музыка.... я ее не понимаю... она на мои уши тяжелая.

Old Bastard

Я понял...счас...там девушка поёт..

Александр Гусев

Ну так раньше скотч заменяла синяя изолента. А скотч прозрачный. Не так заметно.🙂

Св
Светлана_Светлана

Ну так на скотч деньги есть. Не то что некоторые. На отопление наскрести не могут.

На
Наталия

Поэтому на россии выходят с протестами?

Ла Риса

зря его хохлам не показали. теперь вот крышечки с кастрюлек срывает🤣🤣🤣

На
Наталия

Рада что я такая. Ну не любить же мне тебя, я таких как ты ненавижу. Не считаю за людей.... просто сущность.

Ла Риса

ну фашисты все такие. людей за людей не считают. что еще от них ожидать

Фрол Фомич Гробовщик

Вот за это мы вас и уничтожаем и уничтожим...без вариантов

Ла Риса

точно))🤝.

Фрол Фомич Гробовщик

Сарынь на кичку!

Бо
Борис

Скотч и Казахская сварка(проволочная скрутка) Да на нём всё держится!!!!

Анатолий Серёга

" Дураку, да алмазный член, все равно разобьёт, да еще и руки порежет"....

Tp
Tpикcтep

Ошибаетесь у нас есть синяя изолента , она намного древнее скотча 🤣

Tp
Tpикcтep

Ошибаетесь у нас есть синяя изолента , она намного древнее скотча 🤣

Герой-Любо V Ник Z

когда скотч только появился, его стали называть казахская сварка)))