Во
Вовочка

Тачпад на ноуте моем не отключается никак. Пришлось прикрыть картоном закрепив скотчем

Ответы
Се
Семён

Раскрути, скинь разъём. Если руки не из опы - получится.

Во
Вовочка

Гарантия

Се
Семён

А не надо кувалдой машинку вскрывать.

Во
Вовочка

Я все же подожду , мне мое изобретение не мешает жить

Се
Семён

Живи так, коль не мешает.

Михаил Гехт

Пошарь в биосе, без утилит можно прямо там

Во
Вовочка

В биосе нет

Михаил Гехт

Быть не может такого!!! Может он многостраничный, встречал и такое, с закладками,выпадающими меню и пр

Во
Вовочка

Да , я искал примерно час и не встретил. Всё переворошил

Михаил Гехт

Могу только послчувствовать. Во удалёнке это слишком глупо.

Влади Мир

В Диспетчере устройств ищи.

Во
Вовочка

Нашел , но опции ОТКЛЮЧИТЬ нет

Луиза Котельникова

А как это?

Во
Вовочка

Чё непонятно ? Вырезаешь тонкий картон по размеру тачпада и крепишь по бортам скотчем к корпусу

Луиза Котельникова

Та нет как это выключить не выключить Сам курсор бегает ? У меня мышь Хочу так хочу эдак Если батарейка мыши садиться то курсор дрожит и не держиться

Во
Вовочка

Дело в том , что когда работаешь на клаве , задеваешь тачпад и получается ерунда. Неудобно. Можно отключать тачпад опционально , но на моём ноуте не получается. Я пользуюсь проводной мышкой. Она кстати дешевая.

Луиза Котельникова

Понятно я двумя руками печатаю Привыкла Был ноут сони там клава не заподлицо Так руки и остались на весу