Инопланетянка.

Посмотрела, как девушка с помощью скотча выровнила на машине небольшую вмятину. Наклеела скотч и резко отклеила. И вмятины как не бывало. Это действительно реально, или очередной прикол?

Ответы
Григорий Земляной

Нет,не прикол,так это работает,но не всякую вмятину можно так выровнять,характер получения вмятины играет роль,если вмятина от мягкого контакта(прикосновения к чему-нить),то так можно вытянуть её,а если был жёсткийконтакт(либо удар),то такой способ не годится,тогда нужны более сильные присоски (есть резиновые) и нужен подогрев метала в месте вмятины.

Константин Хомицкий

Это делают и с вакуумными помпами и с магнитом специальным.Насчёт скотча не знаю,если только очень тонкий метал у машины.И ещё завиит от размера вмятины и места её.А вообще мало вероятно.

Ва
Валерий

всё зависит от толщины металла на автомобиле-есть МЕСТА где облокотясь на капот или бампер-попадёшь как на спущенный мячик-нажал с другой стороны и всё вернулось на место

Александр Бабурин

Не знаю...Расскажу о древнем гаражном. Берёте камеру от мяча или авто вставляете с внутр.стороны вмятины и начинаете надувать..... Пользовался работает.

Инопланетянка.

Нет. С меня хватит экспирементов.

Александр Бабурин

Тогда и вопрос не актуален

Алексей Неважно

Если скотч к бровям приклеить и резко рвануть, разве брови оторвутся?😂 С другой стороны тойоты щаз делают из фольги, поэтому оч может быть😂

Vитя@Zь

Чем меньше вмятина, тем труднее её выровнить.... Металл расстянулся и обратную выпуклость сделать проблемно... Я считаю это приколом...

Языческий Кот

реально. можно еще вантузом или присоской для стекла. и перед этим кипятком полить из чайника.
но не любую конечно вмятину можно так..

Yury Panteleev

если металл еще не привык и нет жестких замятин, можно даже просто ладонью похлопать и металл вернется в свое начально положение.

Вадим Юмагулов

Небольшие вмятины действительно можно так выправить. Это что-то типа вантуза, действует как присоска, которую надо выдернуть.

Вадим Спорт

я бы хотел ,чтоб многие девушки наклеили себе скотч на лицо! тебя это не касается! ты и правда очень симпатичная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Костерин

Ну что то очень уж легко и примитиво, я видел как выравнивают вмятины но там уже посложнее инструменты используются

Вадим Кожевников

Реально. Т.к. есть такие места где можно слегка надавить рукой, поверхность прогнется и снова восстановиться

Федя Кукин

Реально.....приклеивается...а потом резко за скотч дёргают и железо в районе вмятины выравнивается...

Ви
Вика

А скотч надо еще смыть, клей от скотча,это такая гадость, а вмятина как была ,так и осталась.

Владимир Бахмутов

Всё реально. Это зависит из чего сделан кузов авто и самой вмятины. Т.е. её глубины и объёма

Чёрный Кот

конечно, реально! на косервной банке убедись! а кто ж, такой двоишнице, колеса подарил?????

Alisa Warshavsky

Приспособа должна быть! И она у меня есть, но только скотчем и руками этого не сделать....

Инопланетянка.

Не сделать...

Дима Захаров

Всё зависит от вмятины, вполне вероятно, но это единичные случаи когда такое возможно

Господин Евгений Vирт

Прикол будет если на месте вмятины уже шпаклевали и со скотчем нахрен краска отлетит.

Петр Воропаев

Применительно к небольшим вмятинам , такое возможно, об этом можно найти в интернете