На
Наталия

Зря русским показали скотч! Теперь на нем держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено... 😉🤣

Ответы · страница 5
Александр Ерёмин

🖼

Александр Ерёмин

Я не еврей у меня все от мужчин

На
Наталия

Ну да.... ты не тем делан и не оттуда вылез.... ты особенный.🤣

Александр Ерёмин

Шведы в Риге не верили что я русский говорили что я швед

На
Наталия

На мой взгляд, ты прежде всего должен быть ЧЕЛОВЕКОМ, а кто по национальности большого значения не имеет. В каждой национальности есть хорошие и плохие люди.

На
Наталия

Так по жизни и есть. Бог создал Адама и Еву, и они были без национальности, а вот ее придумали люди, даже не задумываясь к чему может это привести.
Так что давайте оставаться ЧЕЛОВЕКами. 😉

Samvel Torosjan

👍👍👍👍👍

Га
Гаррик

Приклеено

Николай Скороходов

..верно..

Ме
Мелания

😁😍👍

Константин Васильев.

☺️👏

Дедушка Старенький

👍🤣

Wszystko Jedno

Я не русская,даже не россиянка,но со скотчем управляюсь примерно,как у Вас написано🤦‍♀️🤷‍♀️🤣

На
Наталия

Тася, честно признаюсь, но у меня тоже такое бывает. 😌🤣

Дедушка Старенький

А мужчины предпочитают изоленту. 😁

Wszystko Jedno

🤣🤝👍Всех с Наступающим, всем отличного настроения🌲🌲🌲

Пан Змій Zp.ua

🤣👍

Сергей

Зря

Ольга Огородник

ага

Татьяна Тышкевич

😂

Ал
Александр

🤣