Наталья Сарычева

Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства! Так ли это?

Ответы
George Stylianou

первоначально, здоровье наше зависит от ДНК.. Если мы сможем поддержать его правильно, то мы будем болеть теми же болезнями что родители "передали" нам. Если мы неправильный образ жизни ведём, то скорее всего воюем против нашей жизни

Наталья Сарычева

Возможно.

Юрий Сотник

Врач-терапевт, по сути, только консультант! Он не лечит, он - диагностирует и дает рекомендации к лечению и профилактике. Остальное - сами! Только сами: принимать лекарства, соблюдать предписанные режим и образ жизни... Так, что - да!

Вадим Калашников

ГРИП НЕМОГУТ ВЫЛЕЧИТЬ ВСЕ ОН ИЗМЕНЯЕТСЯ А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ПОДХОД К ЛЕЧЕНИЮ НЕВЕРНЫЙ ОН МУТИРУЕТ И ОТКУДА ВИЧ ВЗЯЛСЯ ОТ АФРИКАНСКОГО ИНКУБАТОРА И НИФАКТ ЧТО МУТАЦИОНЫМ ФАКТОРАМ ВЫСТУПИЛ НИГРИП ТАК ИЛИ ИНАЧЕ КАКОЕ ТУТ ИСКУСТВО

Вадим Калашников

Я ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ )

Наталья Сарычева

В любом случае нужно думать о хорошем! Ваши убеждения имеют очень большое значение, для Вашего здоровья!

Вадим Калашников

СПАСИБО ЗА НАПОМИНАНИЕ

Наталья Сарычева

Пожалуйста.

Вадя С Хитровки

В своё время, несколько лет назад, в газете "Аргументы и Факты" была такая фраза: наше здоровье зависит на 10% от медицины, на 20% от наследственности, но на 70% от окружающей среды и образа жизни. Как-то так, точно не помню

Наталья Сарычева

Да примерно так, но немного по другому :на наше здоровье влияниет четыре фактора, это питание, наследственность, стрессы и экология и только питание и свои привычки мы можем изменить!

Рамиль Каскинов

По статистике только 10% здоровье зависит от уровня медицины. 20% это генетика, еще двадцать процентов от экологии. Остальные от самого человека, от образа его жизни и питания.

Светлана Кувалдина

я тоже считаю...прививки спасают от эпидемий...Только сейчас многие отказываются мамы от прививок....Пострадают и те у кого слабый иммунитет

Рамиль Каскинов

В своё время человечество с помощью прививок победило эпидемии, которые выкосили половину населения планеты

Светлана Кувалдина

я помню по книгам ..даже фильмы смотрела..правда не наши фильмы

Рамиль Каскинов

Есть исторические хроники, церковные записи..

Олег Носков

Тут тезис- забавен, коммунисты много взяли из Библ- вот тезис- кто не курит и не пьёт - здоровеньким умрёт - потверждение - книги- Судеб

Олег Носков

Какая ты интересная

Валерий Помазкин

если бы мы своему здоровью уделяли столько же внимания и времени сколько потом уделяем своим болезням мы бы наверняка не болели .

Андрей Друг

в большей степени. ведь живём мы с собой всегда, а доктора нами занимаются мимолетно, помогая побороть ту или иную болезнь

Константин Алешин

Здоровье больше зависит от хорошего настроения, спокойствия в семье, стабильности на работе, и хорошей высыпаемости

Sergei

Ну, это уже второстепенные факторы. А самое больше здоровье зависит от генетических особенностей организма.😏

Наталья Сарычева

Овощи и фрукты выращенные на земле, без химии

Sergei

Естественно. Здесь осуществляется очень строгий контроль по регуляции использования пестицидов и даже удобрений как федеральном уровне, так и на уровне индивидуальных штатов. Я сам работал в этой системе, поэтому я знаю.😏

Наталья Сарычева

Рада, за Вас! Желаю Вам удачи!

Sergei

👍

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Именно так. Диеты и недоедания - наполняют карманы диетологов и фармацевтов и лишают вас драгоценного здоровья

Александр Жданов

конечно, . ибо правильное питание и хорошие привычки убирают из жизни необходимость знакомиться с врачами.

Наталья Сарычева

Да, это вернт

Александр Жданов

....что мешает?

Наталья Сарычева

Что мешает? Вера в себя! И, вера в свой успех!

Александр Жданов

Да, без такой веры - никуда. Но уверяю Вас, поверьте и Вам воздастся.

Наталья Сарычева

Благодарю!

Lena Korotkaya

Думаю , что так. Стараться предупредить болезни,зависит от нас, а вот лечение все ж от врачебного искусства

Наталья Сарычева

Нет, не всегда так, иногда врачи могут только исколечить!

Lena Korotkaya

Если искалечить, то это уже не искусство,

Наталья Сарычева

Естественно!

Lena Korotkaya

А я говорю о врачебном искусстве, а не об опасной бездарности. К сожалению, последнее время её все больше и задаешься вопросом А есть ли вообще врачебное искусство

Наталья Сарычева

Да, возможно оно есть, но встречается очень редко!

Lena Korotkaya

Возможно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так. На 50% от образа жизни, от медицины - на 10% , на 20% от наследственности, на 20%- от окружающей среды.

Наталья Сарычева

И, еще можно добавить - стрессы и экология!

Василий Комышний

можно жить так, что от врачей вообще никак не будет зависеть. и тогда, медицинской мафии смерть))

Василий Комышний

ну-ну)) Если Вы посмотрели фильм "Прокол", то это не значит что это навсегда)

Наталья Сарычева

Я такой фильм не видела!

Василий Комышний

Про медицинскую мафию, рекомендую)

Наталья Сарычева

Хорошо, я посмотрю, спасибо.

Василий Комышний

пожалуйста)

Theodore Macleod

Здоровье это врожденное качество, у некоторых его просто нет и никаким питанием не вызвать его.

Наталья Сарычева

Как будете думать, так и будет!

Theodore Macleod

У женщин своя логика.

Наталья Сарычева

Да, конечно, но это истинна!

Theodore Macleod

Ага

Sergej Golubovskij

верно правильно висти себя в трапизе меньше или в меру алкаголя курения и не надо вам врачей

Василий Бахарев

Сам лично на себе проверил.почистил организм и алергия прошла.Я ее 7лет вылечить немог!

Василий Бахарев

Если есть номер вацап могу результат фото скинуть а вы сами судите!

Наталья Сарычева

Нет, спасибо, мне достаточно беседы с Вами, а фото я уже увидела у Вас на профиле.

Василий Бахарев

Фото на профиле когда я болел.Я 21 год машины крашу.Причина была пройти очистку.Упал имунитет после капельниц и уколов борьбы с алергией.Дало по печени.нарушилась работа кишечника.жуткие головные боли.Волос силльно сыпался.Думал конец пришел.Супруга познакомилась в инете с ребятами из Магнитогорска.Они научили.Теперь я всем своим знакомым об этом расказываю и свои и супруги результаты показываю !Мои детки все сейчас пьют воду и придерживаються правильного питания.Их 3 у меня.

Наталья Сарычева

Желаю Вам удачи!

Василий Бахарев

И Вам тоже!

R M

Так... но без врачей мы не узнаем, что такое правильное питание и плохие привычки..

Elchin Tehmezov

Не сказал бы что от привычек питание, но и от врача тоже не зависит. Это все гены.