Ми

Какую стихию вы бы взяли себе в помощь и в чем бы она точно помогла?))

Ответы
Z*
Z *Ирина*

При рождении и в соответствии с этим в определённый день и час у человека в китайской метафизика изначально заложены стихии. И в соответствии с этим в судьбе и в характере в каждом слу,чае свои нюансы. Калькулятор для расчётов давно уже составлен программистами и переведён на русский. Как бы ни было удивительно, но совпадение паразительное.

Соболев Валерий

Восходящие потоки

Ми

Невероятно круто ✌️

Кот Кот

Стихия вода она может обьеденить все. Быть и камнем быть и могучей силой приобретаюшей любую форму а может быть и легка как воздух

Ми

Что для вас лично она могла бы сделать?

Кот Кот

Изменить весь мир в корне стать основой и энергетикой для всего

Ми

Изменение хотелось бы в каком аспекте?

Кот Кот

Она вобше может поменять все не будет не голода не болезней не войн. Будет другой уровень цевилизации вот этого я хочу от воды..

Ми

Люди не меняются..

Кот Кот

Люди не меняются но людей надо понимать сегодня миром правят приметивные и тупые дикари. Они из-за своей силы и наглости вечно вылезают на самый верх. Делая нашь мир бедным злым и дистоким. А что нужно дикарю.. Выпивка криво женщины деньги.. Ну и блага.. Так вот когда мир будет в остатке.. Потребности приметивных дикаией будет очень легко удовлетворить дать им карту банковскую с безлетитом. Просто так нашару.. И пусть он себе покупает ну все что хочет.. Пока не убьется об что-то. Зато он не будет лезть на верха и наносить тем самым вред.. И нашь мир мир нормальных людей наконец сможет обрести свое лицо.. А вода это как минимум энергетика и генетика тоесть все продукты питания и техника будут безлимитны... Поэтому в нашем мире будет всё... Всё что нужно для жизни.. И не будет не войн не агрессии

Ми

Было бы весьма хорошо

Ко
Константин

Ха, я и без стихий всегда справлялся и справлюсь... я сам как стихия, бываю сношу как ураган или пылаю как огонь и тд 🙂

Ко
Константин

Ну хвааааааатит я не страшный, а очень даже добрый, хороший и красивый, наверное 😆

Ми

😅Верю)) но фантазии недостаточно моей

Ко
Константин

Я - не страшный! 🙃

Ми

А внутри?))

Ко
Константин

И внутри 🙂

Олег Чернов

Воду. Люблю воду. По гороскопу водолей. Воду лучше немного солёную и тёплую. Градусов 27-29. Лучше Чёрное море.

Ми

🐳🌊Никто бы не отказался от такой стихии

Олег Чернов

В Крыму.

Се
Семён

Главно, чтоб стихия нах не послала, а так-то призывать - оно можно...

Нурия Шагабиева

Моя стихия Огонь , но люблю его наблюдать только в камине.

Ми

Красиво 🔥

Нурия Шагабиева

Да , красиво и уютно .

Сергей Ш.

А моя вода и это жизнь. Все живые существа на Земле состоят из воды

Нурия Шагабиева

Да , конечно.

Сергей Ш.

🤝

Андрей Заруба

Пустоту. Создание пространства. Скрыть заначку например.

Ми

Разве проблема и без стихии?)

Андрей Заруба

Ну полицаи в последнюю очередь любят тормозить.

Яду Хари

Зачем мне стихии, когда я очищаю от них духовную энергию

Дэн

Землятресение. Я бы на работу не проспал,, возможно.

Sekach Dev

Весну или осень... нет снега... не холодно не жарко..)

Ми

Идеально)

Ира Бутенко

Дождь с грозой- сильная эмоция для решительности!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Желтый туман. Окутала всю эту мерзость у власти

Andrey Borisov

Воздух, конечно же. моя стихия)))
а Ваша стихия?

Andrey Borisov

неужели рак?

Ми

Хуже))

Andrey Borisov

овен???

Ми

Скорп

Andrey Borisov

ну скорп это не так уж и плохо)))🤗🌹🎄❄️☃️

Татьяна Владимирская

ветер, ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч

Гульнара

Какую бы стихию не возьми, она сильнее)

Вечность

Взяли и так есть любая, зачем брать то

Ми

Для воплощения мечт, посильной помощи

Вечность

Это не сложно воплотить любое желание в реальность

Евгений

Помогла но в одиночке они не работают

Остап Бендера

стихию огня. Выжечь всех кто мешает.

Ми

Не замечать-не вариант?))

Остап Бендера

Иначе они сожгут меня

Ми

Жестокий мир..

Остап Бендера

а то

Ка-Валерчик Гузенко

Водяную. От жажды бы не умер ))((