Сестрица Алёнушка

Народ, если хотите, чтобы на ваших вопросах-ответах вас понимали именно так, как вы хотели, ставьте знаки препинания хоть иногда, а то получится как в мультике "В стране невыученных уроков").

Ответы
Любовь Золотарева

Да, запятые желательно. Смысл теряется, а вопрошающий на что обижается, на неадекватный ответ или на неадекватную неграмотность.

Татьяна Тышкевич

Для некоторых и знаки припинания ничего не значат. 🤭 А о грамотности я вообще молчу. 😁

Сестрица Алёнушка

Да нет, мне всё равно, учить никого не собираюсь. Просто сами же от своей безграмотности и страдают. То их поняли не так, то их не за тех приняли.

Татьяна Тышкевич

Есть такое. 😁

Вечность

Спорно Раневская писала только тупой просит знаки припинания расставить

Сестрица Алёнушка

Не всё, что приписывают Раневской, действительно её.

Вечность

Суть то понятна если умеешь читать то знаки припинания не обязательны их и так видно без раставления

Сестрица Алёнушка

Это к тому, что здесь скандалят, что они не то имели ввиду, их не за тех приняли.

Вечность

Это очевидно если так говорить начинают стрелочники

С Е

Согласен, меня в школе учительница указкой лупила за ошибки по рукам.🙃

Сестрица Алёнушка

Кошмар. И что, даже не уволили?

С Е

Ну мы не жаловались, потом говорили что уволили, но я уже повзрослел.

Алла Митова

Грамоте тут учить нет толка. Только гадостей наслушаетесь. Пробовала.

Сестрица Алёнушка

Я и не собираюсь). Знаю все ответы недоучек). Просто им добрый совет. А то обижаются, что их понимают до наоборот.

Алла Митова

тогда ладно

Андрей

казнить нельзя помиловать🖼

Brown Sparrow

марьванна вы ли это? залогиньтесь!🤣

Z-Мимокрокодил-V

А многие вообще пишут как придётся.

Сестрица Алёнушка

Да мне фиолетово, учить никого не собираюсь). Просто скандалят здесь, что кто-то не так что-то понял, не за того кого-то принял).

Z-Мимокрокодил-V

Неудивительно.

Никифоров Валерий

Они еще и поворотники не включают.

Сестрица Алёнушка

Это тема другого обсуждения)

Иг
Игорь

Ставлю, и всё равно не понимают.😁

Arsen Beisenov

Тут "грамотеев" много🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Просто напиши им: "Моя твоя не понимать"🤣🤣🤣

Сестрица Алёнушка

Да ну... Неинтересно). Ты в отпуске?

Arsen Beisenov

Да. Наконец то)

Сестрица Алёнушка

Где планируешь отдыхать?

Arsen Beisenov

Если хватит отпускных)))

Qqqq Qqqqq

что и 2-ки ставить будут?

Сестрица Алёнушка

Да мне вообще фиолетово ))). Просто скандалят здесь некоторые, что их не так поняли, не за тех приняли.

Qqqq Qqqqq

шли таких лесом

Сестрица Алёнушка

Так и делаю)

Юр
Юрий

К сведенью принял!😁

Сестрица Алёнушка

Да я не в обиду никому, мне всё равно. Но наблюдаю на этой почве недопонимание, а потом склоки, что кто-то не так всё понял😄

Юр
Юрий

🤷‍♂️ Бывает... Но не у меня!

Юр
Юрий

🤝

Максим Jw

Совершенно верно.

Баба Яга

Они выше этого:))))

Сестрица Алёнушка

Точно.... 😆👏👏👏

Баба Яга

Их и так должны все понимать, более того - ясно видеть предысторию:))) и причину вопроса.

Сестрица Алёнушка

И понимать, и догадываться, и телепировать.

Баба Яга

Да да да

Alex Sher

снова за парту?

Сестрица Алёнушка

Мне фиолетово). Добрый совет кому-то, кто здесь скандалит, что их не за тех приняли и не так поняли)

Alex Sher

Да и фик с ними

Сестрица Алёнушка

Я за мир и хорошее настроение среди местных. А так - то конечно же фик).

Alex Sher

зря ты стараешься угодить всем...
Это нереально, вот для меня только постарайся, а они пусть терпят нас

Сестрица Алёнушка

Для тебя? Что тебя отличает от других местных для меня?).

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хорошо!!!!!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Alex Dark 🇷🇺

логично