Алевтина Пална

Я немного знаков препинания нашла, вам не надо? Отдам в надежные руки

Ответы
N’
N’djaména

Ну мы же не как в том мультфильме, В стране не выученных уроков кажись, где от знаков препинания на кону была жизнь, типа казнить или миловать из-за пустяковой запятой😁

N’
N’djaména

Если они ещё есть и остались в наше время, хотя быть возможно по молодости, по глупости должны быть.

Алевтина Пална

остались конечно, вот вы например))

N’
N’djaména

Это уж вряд ли, ошибочное мнение, всеобщее заблуждение. Для меня мозг важнее сердца)) и это факт. Да я могу быть мягким, но настолько и чёрствый и безжалостный и я себя чувствую прекрасно и никаких угрызений совести, единственнно что уважаю людей, именно людей, всяких там гнид шакальных.

Алевтина Пална

нууу... тогда пусть будет для всех желающих))

N’
N’djaména

Конечно))

Случайный Гость

Эт-эт-эт-о, ч-ч-ч-то-бы, й-й-й-я, н-н-н-не т-тт-оль-ко з-з-з-з... з-з-з-з... за-и-и-ка-лся, но и п-п-пре-пинался?😁

Пётр Тавриль

Да я ими не пользуюсь расставляйте сами и буквы иногда пропускаю а зачстую смайлики

Ел
Елена

Добрый день, Пална. 🙂 А руки со свежайшим маникюром могут считаться надёжными? 🤔

Алевтина Пална

Хо! еще и как могут! привет, Леночек 🙃

~E
~ Eva Lansca ~

Своих полно ! 🤣🤣 Пользуюсь , пользуюсь , а там как бездна - всегда есть.

Ал
Алексей

да я шлепаю одним пальцем и не смотрю даже не туда чапстонажимаю

Сергей Лисовский

Если можно, то побольше, заранее спасибо большое 😘😘😘😇😘

Ал
Алсу

О, спасибо, этого добра у самой полно, надо-не надо ставлю.))

Alisa Warshavsky

А мы что, на официальном диктанте? И куда хотим поступить?!

Алевтина Пална

😂 нееет, закончили с поступлениями, хватит

Василий Пяточкин

я тоже тут раньше раздавал запятые пачками, было дело )))

Василий Пяточкин

да неправильно это, совсем неправильно, так скоро вашими молитвами клавиатуры с наскальными символами выйдут, с пятью, которые путать будут ...

Алевтина Пална

не выйдут) до уровня Эллочки-людоедки еще очень далеко даже тем, кто знаки игнорит, я так думаю)

Василий Пяточкин

я просто нарисовал сильно утрированную шкалу, дабы показать во всех красках

Алевтина Пална

я прониклась

Василий Пяточкин

ну и чудно

Евгений Антонюк

я запасливый, не трачу их, без надобности остаются. 🙂

Алевтина Пална

ну если что, то вы знаете что делать 😏

Евгений Антонюк

знаю, к кому обращаться 🙂

Андрей Будняев

Себе точку оставь.Пригодится в конце предложения.

Евгений Шевченко

Так скажу: "Едва ли оно тут многим понадобится!" 🤣

Алевтина Пална

та отож пособирала там, где не понадобилось, думаю - раздам людям, вдруг кому не хватает))

Евгений Шевченко

😌 хорошее не подбирают ... только гадости и перепосылают))))

Алевтина Пална

думаете зря подбирала?))

Евгений Шевченко

🌿 неть неть неть... пригодится)))

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Себе возьми. У тебя точки в конце предложения нет.

Виктор Николаев

Давй лучше так - ты их расставишь по своим местам.

Алевтина Пална

а давайте я вам отдам, а вы сами расставите, даже если не по местам - ничего страшного

Виктор Николаев

Мне своих хватает.

Al
Ali

шифровые ключи от бюджета сша найди и мне пришли

Vitali Zilcov

Отдайте мне их с инструкцией по применению . 🙂

Алевтина Пална

а если без инструкции? потерялась))

Vitali Zilcov

Напишите новую . 🙂

Алевтина Пална

та вы шо, я те, что профессионалы пишут - не читаю, а тут такое ответственное дело))

Vitali Zilcov

Пишите , я верю в Вас !

Робот Вертер

Мне можно пару многоточий и три двоеточия ? 😲

Алевтина Пална

... ... ::: - забирайте))))

Робот Вертер

О, спасибочки 👍А то у меня закончились)))

Алевтина Пална

приходите еще)))

Робот Вертер

У вас там много всякого, разного?

Алевтина Пална

да полно))

Робот Вертер

Как здорово. У меня они так быстро заканчиваются ...((

Фи
Фигаро

неее...мне не надо...я не знаю куда их применить

Алевтина Пална

🎁 там три точки всего, а то у всех есть, а у вас нету

Татьяна Владимирская

а я знаю, перед словом "куда")))

Алевтина Пална

вот не ожидала от тебя)))))

Фи
Фигаро

вот и возьмите...выручите Палну

Татьяна Владимирская

кидай в него запятой, пока не ушел!))

Василий Комышний

так это и понятно. Все чернила ушли на волосы)