Та
Танюша

А что, если вся твоя жизнь была заранее предопределена картинкой на шкафчике в детском саду?)

Ответы · страница 2
Толя Попов

😲.........................😩

Людмила

круто...много тогда похожих

Андрей Будняев

Может быть и так.

Андрей Будняев

Я вот даже не помню наклейку.

Та
Танюша

У меня было яблоко почему-то)

Андрей Будняев

По логике-у Вас гаджет Эпл должен быть.

Сергей Лоскутов

А... Пельсинка?

Та
Танюша

Вполне приличный фруктик...)

Ка-Валерчик Гузенко

Каштанчиком ?

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооТ !

Да
Давид

тигра у меня!

Да
Давид

да! помню что была полосатая

Та
Танюша

А их однотонных и нет... Или есть где-то?)))

Да
Давид

не не! но рисовал на ящике человек. мож не стал полосы рисовать

Николай

возможно

Николай

не был не был. только только только из биографии..

Николай

в садике не был в пионер лагере не был окт пион комс в партии не был...

Та
Танюша

Подробненько))) у вас тепло?

Николай

Краткость сестра таланта... весь май обещали дождь снег выпал только в октябре..тепло холодно ветер тучи...

Николай

Наша это за байкалом а ваша...

Лариса

И всё. )))

Елена Перемудрая

😁😂👍

Елена Перемудрая

Я даже задумалась, что у меня было на шкафчике не помню. 😁

Дмитрий

Да ну

Та
Танюша

Что это в переводе? (название города)

Дмитрий

Я если честно не знаю,рядом Беркакит....тоже интересное название....

Та
Танюша

Ну это чисто национальные наверное.)

Дмитрий

Нерюнгри имеет в первоисточнике имя Ньируунгра (по-эвенкийски), что переводится как «Хариусная река», или «Река тысячи хариусов». При этом город расположен на правом берегу реки Чульман, в 70 километрах от её впадения в реку Тимптон, притока Алдана, а последний — это правый, самый крупный приток Лены. Вот такая разветвлённая система, которой, собственно, и следовали первопроходцы, чтобы добраться до рек, ведущих в моря Великого океана.

Дмитрий

Сам Википедии озадачил))))) теперь сам знать буду

Лиза Фролова

😁

Ол
Ольга

У меня был ёжик, но я не колючая......

Ол
Ольга

Как у меня 🤣👍
Вот и связь нашлась 🙃