Люблю Жизнь

Я не желаю знать, кто ты такой, но, если бы у тебя был выбор, кем бы ты стал?

Ответы
Сергей Шпагин

Каждый совершает выбор в соответствии с воспитанием, накопленным опытом и т.д.Если их изменить, то уже был другой.Какой я знать не могу, и кем бы хотел стать непонятно

Люблю Жизнь

Вот я б,знаменитой художницей хотела бы))

Сергей Шпагин

Кто сказал, что художник счастливый человек. Особенно знаменитый.Как правило это труд в кубе плюс непонимание окружающих

Люблю Жизнь

Ну и что,зато красивые картины бы писала,люди бы стояли,восторгались

Сергей Шпагин

Путь к признанию очень тяжел.Люди как правило очень злоязычны

Люблю Жизнь

Ничего, если бы даже не став сразу знаменитой,занималась своим творчеством любимым

Сергей Шпагин

И это неплохо

Алексей Малахов

Кем и есть. Не жалею ни о профессии ни о должности ни о звании ни о семейном положении ни о возрасте ни о деньгах.... всё хорошо.

Люблю Жизнь

Отлично!)

Валерий Киселев

Меня устраивает то, кем я стал. Но если бы была возможность навести порядок в России, то не против.

Люблю Жизнь

Принято)

Олег Сорокин

Ага... Иди нахрен но перед этим сделай то что мне нужно 😀 😀 😀

Люблю Жизнь

Вот первому встречному и скажи об этом,он тебе расскажет кто есть ху

Олег Сорокин

Успехов )))) Желчи у вас на всю оставшуюся жизнь с запасом 😀

Люблю Жизнь

У вас ее тоже не отнимать

Олег Сорокин

Ну да... все вокруг ведь дураки. Так радуйтесь!!!! Как приятно себя почуствовать умной!!!! 😁 😀 😁

Люблю Жизнь

Ничего личного))для меня люди - тоже люди,относится к ним так же надо,как вы хотели бы,чтобы к вам относились)вот и все!

Сергей Малашкин

Тем кем я стал, мне нравятся профессии архитектора, дизайнера.

Люблю Жизнь

Браво!)

Георгий Гузиев

Если бы ,да кабы.Не бывает так.жизнь прожита и я думаю не зря

Люблю Жизнь

Верно.

Brown Sparrow

хорош гнать, наливай давай! или ты меня уже не уважаешь?!!!!!

Люблю Жизнь

Армии солдаты нужны. В армии без солдат абсурд и коррупция. Щас урегулируем.

Brown Sparrow

какая скотина ему налила??? вот теперь сами с ним возитесь!

Люблю Жизнь

Он спит,ему уже не до нас )

Brown Sparrow

а, это ты, ну, за то, чтобы все!....

Люблю Жизнь

С утра не пьемс,диетасс понимаете

Николай Дубинин

За меня выбор сделала моя судьба и я стал тем , чем я есть.

Владимир

А у меня был выбор и я о нём не жалею. Было интересно.

Люблю Жизнь

Отлично)

Юрий Малиновский

Учителем в глубинке. Где дети ещё не изуродованы...

Юрий Малиновский

Ерунда какая....Семья не строится по программе...

Люблю Жизнь

Как это,если ребенок не тянет в учебе,а возможности больше нет,как то подтянуться,то государство должно обеспечить бесплатные допуроки,так же и в спорте,и в кружках..жилье скажем ветхое,кто то должен им помочь

Юрий Малиновский

Ерунда какая...И не путай ветхое жилье с ветхими мозгами

Люблю Жизнь

Вы как тот Дон Кихот,)

Юрий Малиновский

Агаст

Саня Зубенко

Капитаном самого-самого дальнего плавания.

Doc.

Твоим Палачом. Задолбала - петросянить.

Люблю Жизнь

Смотри чтобы твой топор по тебе бумерангом не прошелся

Юрий Кудрявцев

кем бы я не стал , вот где выбор нужен

Люблю Жизнь

Нет,мой вопрос именно так стоит

Паценко Галина

Самым любимым человеком и любящим

Люблю Жизнь

Ответ принят,)

Владимир Свердлик

Привет! )) Снова пошёл бы в море

Люблю Жизнь

Чтобы забраться на верх и спуститься вниз без грохота камней не бывает,всегда что то в жизни сопровождает и хорошее и плохое,это жизнь!

Владимир Свердлик

да! Жизнь всё равно должна продолжаться не смотря ни на что! И радуемся каждому дню)))

Люблю Жизнь

Согласна)

Владимир Свердлик

Мне надо сбегать в магазин... типа кушать хочется.побегу.осталось 20 минут)))

Люблю Жизнь

Теперь уже до завтра,удачи вам Владимир!))

Lo
Lord

Осталось хорошим человеком !!!

Люблю Жизнь

А принципы

Lo
Lord

Принцип )) он не кормить и не поет

Люблю Жизнь

))что же тогда обсуждать

Lo
Lord

Я другое обсуждал вы меняли тему )))

Люблю Жизнь

Пропустили

Игорь Алфеев

Мне и так нравится быть собой.

Люблю Жизнь

Хороший выбор!

Татьяна Тышкевич

Такой же. какая я есть.🙂

Генадий Аргунов

юмористом-но очень хорошим

Люблю Жизнь

Под безобидными на вид статейками,иногда такие баталии происходят,не нравится людям где отображаются хоть какие то намеки на их жизнь,эта уже третья страница,канули в бан

Генадий Аргунов

спасибо вам за откровенную беседу-не хворайте. вы еще нужны на этом сайте🌹

Люблю Жизнь

Спасибо,до свидания!)

Генадий Аргунов

и вам за прекрасное настроение...

Люблю Жизнь

На здоровье!)

Борис Слёзин

самодостаточным тунеядцем

Люблю Жизнь

Так и обстоятельства не заставят себя долго ждать

Борис Слёзин

лучшая мера от обстоятельств-не усугублять .а решать в зародыше

Люблю Жизнь

Неа,так не бывает

Борис Слёзин

стремиться надо

Люблю Жизнь

Не за этим я в этой жизни видать