Информационный Ресурс

а вы любите жить в комфорте или в дерьме?

–3
Ответы
Сергей Дёмшин

Анекдот. Выползли червяки из дерьма, папа и сын. Сын спрашивает, папа, почему мы в дерьме живем? Вон другие червяки в яблоках, в персиках, в абрикосах. Поползли давай быстрее туда! Папа отвечает. Нет , сынок. Есть такое понятие, как Родина... ( анекдот времён СССР).. Знаю с 14 лет примерно..

Информационный Ресурс

сначала хотел засмеяться, а потом грустно стало

Сергей Дёмшин

Это очень грустно.. Если честно..

Информационный Ресурс

ну да, можно и так сказать

Татьяна Морозова

я никогда не задумывалась, но однажды мне при очередном переезде супруг сказал ..* ты удивительно умеешь устроить каждый раз наш быт, как будто мы здесь 100 лет живём*..вот так живём...))

Робот Вертер

А другого больше ничего вы не разглядели в этой жизни?

Nikola Mahkov

-провокатор!-что такое комфорт огласи весь список!--

Информационный Ресурс

😂😆 во во и я про это, когда свет есть)))

С Э М

Ну и вопрос. Естессн, в комфорте

Бока. Headhunter

В дерьме комфортно и тепло. 🤪

Информационный Ресурс

наши люди из России

Бока. Headhunter

Ага 😁

Информационный Ресурс

жаль мне вас

Та
Тася

А Вам есть с чем сравнивать???

Эвелина

Я живу в полном комфорте

Сергей Остёрский

В комфорте лутче.

Информационный Ресурс

во во и я про это фантомас

Леди Мила

естественно в комфорте

Информационный Ресурс

я думаю что это стечение обстоятельств, просто мне это не нравится, а другим побоку, они просто привыкли жить в дерьме и не обращают на это внимания

Марго Беккер

странно

Информационный Ресурс

что странно?

Марго Беккер

что кто то почемуу то опукает тя в дерьмо🤷‍♂️

Информационный Ресурс

И не по своей воле

Фё
Фёкла

Просто люблю жить

Марго Беккер

2ое...как и тыы🙃🥴

Виктор Ш

Ну и дундук!!!

Информационный Ресурс

А там роботы перевели на человека, на следующий день они мне перезвонили, но не по поводу мусора, а по свету, всё им объяснил, а они меня спрашивают почему администрация не включает вам свет, я им мне мне тоже интересно узнать, так она мне посоветовала на них в прокуратуру написать жалобу, нормально 😁

Виктор Ш

Не останавливайтесь в своих действиях.

Информационный Ресурс

Представляю если бы у вас в Москве свет отключили на недельку, сколько голов полетели, а у нас по полгода нет света и это принимается как норма

Виктор Ш

Может быть!
А почему?
Да потому, что москвичи всех бы на души поставили!

Информационный Ресурс

В столицах всегда недовольства проходят, а на нас никто внимания не обращает

Ви
Виолетта

В комфорте😀

Эл
Эльвира

В комфорте

Максим Jw

А вы?

Информационный Ресурс

ну разве так можно, так хорошо начали, я аж заулыбался и хотел вам лайк поставить, а вы меня прямо лицом и в навоз

Максим Jw

Да бросьте 🙂 кстати, и на мой счёт тоже бросьте домыслы 🙂

Информационный Ресурс

А какой ваш счёт

Максим Jw

Лично я на свой счёт принимаю только деньги.

Информационный Ресурс

круто. а я не только принимаю, но и отдаю просто так больным и немощным