🇷🇺
🇷🇺Zorro***

🖼Кто за то чтобы мужиков с мусарни убрали и поставили вот таких только, будет порядок как считаете...

–3
Ответы
Тигра Львовна

Такие только в штабах да в главках сидят! Они и делать то ничего не умеют))) Одной дали задание - взять из папки документ и отправив по факсу положить его обратно. Кажется… что проще. Ан нет. От неё последовал вопрос - Так если я отправлю по факсу, как я его обратно в папку верну? Как Вам молодые кадры? Хотите чтоб такие кадры дела расследовали? А?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ну да таких и берут только в штаб , вот спрашивается кто такие кастинги устраивает

Та
Татьяна

Ну по улице пройтись, ножки показать-хороши. Но вот за хулиганом- на таких то каблуках🤣🤣🤣🤣

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Еще как бегает сам лично проверял на одной на шпильках прыгала по головам танцовщицей была , но у нее подготовка особая ходит в них быстрей чем я в кроссовках 🤦☝️💯😂

Та
Татьяна

Знатокам -верю.😁

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

👌👏😆🍷🍷

Та
Татьяна

👍

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

✋

Фариз Мухаметдинов

А мне этих девушек жалко,походи как весь день на шпильках,так они после 45 станут хромоножками.

Татьяна Царькова

Не, ну а чо! как шпилькой туфельки меж ног заедет - и полный порядок! сразу всё захорошеет!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Даааааааааа😅

Kolos Frand

И куда она на каблуках побежит за преступником, или упадет в этой юбке?!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Нормально тренированы😆🙌

Kolos Frand

Представляю…)

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

🤦😆☝️💪

Вл
Владимир

Ага,ещё скажи чтобы в позу стали.Да их любой простой хулиган нагнёт.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Срели них есть мастера рукопашки не сомневацся дружок твой хулиган соабак наркоша

Ро
Роман

Круто! Таким даже и ловить преступников не надо. Сами попадают....

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да-а-а а-а-а-а-а

Людмила Кржисецкая

ох красоточки какие! шпильки наверное, чтобы глаз выколоть?

Ав
Автор

так мужики и будут нарушать...повод пообщаться искать😀

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Вот то что надо🤏👍👏😆

Виталина

это вообще не полицейские. Это реклама секс одежды

Al
Ali

такая милиция меня бережёт и на подвиги зовёт

Se
Serg_From_Usa

девушки с пониженной соц ответственностью?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Аааааа да

Ил
Илья

В такой форме холодно будет зимой на улице.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Исключительно летом 😂💯

Михаил Гехт

Это ГИБДД. Будет приятнее штраф отдавать

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Дааааа

Се
Сергей

НЕТ. Женщины жестоки. Чрезмерно жестоки.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Даа опасные существа😅

Се
Сергей

Это без шуток. Георг 5-й запретил женщинам служить в армии.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А в Израиле наоборот

Се
Сергей

Нехватка солдат.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Дааа но баб то кудаи обучают и тампрестижно у них

Се
Сергей

Они все военнообязаны. У моего друга дочка на побывку приезжала из израильской армии. Сейчас уже демобилизовалась, пошла учиться.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да так

С К.

Ух ты!!! А это не проститутки случайно????

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Они переодетые ... 🤷🤭😜

Ли
Лина

НА КАБЛУКАХ ДАЛЕКО НЕ ПРОБЕЖИШЬ ЗА НАРУШИТЕЛЕМ

С К.

А вот... Прокатиться с дальнобойщикоми.... Самое то!!!

Ли
Лина

🤣🤣🤣🤣

С К.

Привет, друзья мои!

Ли
Лина

🖼

Эл
Элина

Похоже кто-то в ролевые игры заигрался

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Кто

Ботzман Барисыч

..а это щас тренд..мужики все на фронте

Алла Огрызько

каблюком по яйцам тоже занимательно

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ничего себе краснодарская там наверно в бикини ходит😜

Алла Огрызько

летом на море да

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Куда в Лазаревское

Алла Огрызько

главное не Ледовитый океан и хорошо, в Абхазии лето раньше и позднее заканчивается

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Были везде в каждом по три дня

Ла Риса

начнут путать с проститутошной

Ла Риса

какая лена?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Она что то вставляша здесь , что тяжелая работа Чистякова

Ла Риса

а, в другой переписке

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Наверно

Ла Риса

ага