🇷🇺
🇷🇺Zorro***

🖼Кто за то чтобы мужиков с мусарни убрали и поставили вот таких только, будет порядок как считаете...

−3
Ответы
Тигра Львовна

Такие только в штабах да в главках сидят! Они и делать то ничего не умеют))) Одной дали задание - взять из папки документ и отправив по факсу положить его обратно. Кажется… что проще. Ан нет. От неё последовал вопрос - Так если я отправлю по факсу, как я его обратно в папку верну? Как Вам молодые кадры? Хотите чтоб такие кадры дела расследовали? А?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ну да таких и берут только в штаб , вот спрашивается кто такие кастинги устраивает

Ма
Матильда

Ну по улице пройтись, ножки показать-хороши. Но вот за хулиганом- на таких то каблуках🤣🤣🤣🤣

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Они специально подготовлены , в штатах тоже такие были и нормально всё👌😃

Ма
Матильда

Ну не знаю, не знаю.

Ма
Матильда

Если только каблуком в куда-нибудь .... Ну так на таких бегать не удобно или у них каблук -трансформер..

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Еще как бегает сам лично проверял на одной на шпильках прыгала по головам танцовщицей была , но у нее подготовка особая ходит в них быстрей чем я в кроссовках 🤦☝️💯😂

Ма
Матильда

Знатокам -верю.😁

Фариз Мухаметдинов

А мне этих девушек жалко,походи как весь день на шпильках,так они после 45 станут хромоножками.

Татьяна Царькова

Не, ну а чо! как шпилькой туфельки меж ног заедет - и полный порядок! сразу всё захорошеет!

Kolos Frand

И куда она на каблуках побежит за преступником, или упадет в этой юбке?!

Kolos Frand

Представляю…)

Вл
Владимир

Ага,ещё скажи чтобы в позу стали.Да их любой простой хулиган нагнёт.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Срели них есть мастера рукопашки не сомневацся дружок твой хулиган соабак наркоша

Ро
Роман

Круто! Таким даже и ловить преступников не надо. Сами попадают....

Людмила Кржисецкая

ох красоточки какие! шпильки наверное, чтобы глаз выколоть?

Ав
Автор

так мужики и будут нарушать...повод пообщаться искать😀

Виталина

это вообще не полицейские. Это реклама секс одежды

Al
Ali

такая милиция меня бережёт и на подвиги зовёт

Se
Serg_From_Usa

девушки с пониженной соц ответственностью?

Ил
Илья

В такой форме холодно будет зимой на улице.

Михаил Гехт

Это ГИБДД. Будет приятнее штраф отдавать

Се
Сергей

НЕТ. Женщины жестоки. Чрезмерно жестоки.

Се
Сергей

Это без шуток. Георг 5-й запретил женщинам служить в армии.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Дааа но баб то кудаи обучают и тампрестижно у них

Се
Сергей

Они все военнообязаны. У моего друга дочка на побывку приезжала из израильской армии. Сейчас уже демобилизовалась, пошла учиться.

С К.

Ух ты!!! А это не проститутки случайно????

Ли
Лина

НА КАБЛУКАХ ДАЛЕКО НЕ ПРОБЕЖИШЬ ЗА НАРУШИТЕЛЕМ

С К.

А вот... Прокатиться с дальнобойщикоми.... Самое то!!!

Эл
Элина

Похоже кто-то в ролевые игры заигрался

Ботzман Барисыч

..а это щас тренд..мужики все на фронте

Алла Огрызько

каблюком по яйцам тоже занимательно

Алла Огрызько

хера нет, я же девочка

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ничего себе краснодарская там наверно в бикини ходит😜

Алла Огрызько

летом на море да

Алла Огрызько

главное не Ледовитый океан и хорошо, в Абхазии лето раньше и позднее заканчивается

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Были везде в каждом по три дня

Ла Риса

начнут путать с проститутошной

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Лена там секретуткой, явно, да всякую ашкашню подбирать как мусор притом постоянно под надзором не неблагодарная работа

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Она что то вставляша здесь , что тяжелая работа Чистякова