L….

Понравилось , делюсь!: ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ДЕЛАЕТ ПОДАРКИ! ТО ОН НЕ ВИДИТ В ВАС ЖЕНЩИНУ!!! Девочки , не благодарите 😉😉😉

Ответы
Ма
Марта

Если мужчина не делает подарки жене, то тогда да. А если очередной женщине на которую у неё виды ночку скоротать, то там они не заморачиваются.

L….

👍

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

С К.

Наверное. Но мой муж никогда мне не делал подарков. А мы женаты 42-а года! Он всегда говорил,-"На денег, купи себе, что хочешь". Не романтик!!!

L….

Это лучший подарок

С К.

😀😀😀

Ваняя Иванов

если женщина не делает подарки,то она не видит разницы между постороними и близкими,все мужики для нее одинаковые!..пжлста,на здоровье!

Alisa Warshavsky

Давно известный факт!!! Если мужчина не вкладывается в женщину ФИНАНСОВО, то для него такая женщина, бесплатное приложение к пенису....

L….

👍

Владимир Петров

Девочки и сами это понимают, а вот мужчины (может и не все) с Вами согласятся, ибо немалая доля истины тут есть 🤝🌹)))...

L….

Вооот) и пишу чтоб позлить 😁

Владимир Петров

Катализатор Вы наш...)))

L….

Ага

Владимир Петров

Агай катализатор...)))

Стас Васильев

Действительно, если в вас видят мужчины мужчину. Иди ещё хуже, скотину и не делают подарки.

Кот Кот

Мож он просто умный ибо подарки можно дарить свое женщине а не радовать каждой встречной

L….

👍

Ан
Андрей-Пушкин

Мужчина, как и женщина,
делают подарки если ощущают
с этого какую-то отдачу...

Сысо Александр

не делать подарки плохо но в вашем писании ощущается мораль проститутки

L….

Каждый видит лишь то, что хочет видеть

Владимир Бахмутов

Ну в принципе где-то так и есть. Но лучше подарки делать не в пустоту.

Леди Мила

100% так и есть! Чем больше тратится на девушку, тем больше ее ценит.

L….

Браво 👏

Сергей Ш.

А если женщина не делает подарки, то она не видит в вас мужчину 🤣

Се
Сергей

Какой меркантильный взгляд на вещи. Мир епанулся до основания ...

Татьяна Царькова

Я бы добавила - ЖЕНСКИЙ мир 😉

Се
Сергей

Факт)

Сергей

Женщину несёт😁
сидим в приличном ресторане
а вы опять несёте дичь😁

L….

🤣

Roman Mamenko

Отношения между людьми нельзя оценивать только по подаркам.

если он понимает и чувствует что это ей не нужно то что

L….

Да

таки есть значитсо иное

Ku
Kuruella

У мужчин нет денег на подарки они пьют в основном

Татьяна Владимирская

а кого ж там он во мне видит, мужика, что ли??

L….

Никого от слова совсем

Татьяна Владимирская

да в основном вроде как к женщине относятся)

Олег

Вообще то,мужчина сам подарок 😊👍🤷‍♂️

L….

Да ладно! Это кому? 😅

Ав
Автор

За что благодарите.... За что благодарить?

L….

За дельную инфу

Ав
Автор

Пипец .. Дельная инфа

L….

Да)

Ав
Автор

А до вас сколько эта инфа столетий назад придумана была?

L….

Не знаю

Ав
Автор

Я вам скажу что лет так тысяч пять

L….

Может быть

На
Наталия

Тоже мне открытие..... это давно известно.

L….

🤭