Татьяна G

🖼
Фігурка статуетка шибеник Путін, на ялинку, підвіска в машину, на торбу, рюкзак.

Ответы
Виталий

Хохол пришел на еврейскую свадьбу. Выпил водки и начал шарить глазами по столу в поисках куска сала. Сала нет. Хохол спрашивает: – Слышь, хлопцы, а где ж сало? Ему объясняют: – А сала мы не едим. Хохол разводит руками: – Нет, я, конечно, понимаю, что сало – это святое. Но не до такой же степени!🤣🤣🤣

Татьяна G

🖼

Виталий

Зачем сбивать ракеты?

Татьяна G

вы хуже скотины... 🖼 а ваше хуйло получит и его будут судить

Виталий

Вашего Зелю завалят ваши же... уже идет брожеие в войсках...Залужного признали негодным к военной службе...😁

Татьяна G

помечтай...

Ли
Лида

Ой, не могу,это надо же одуматься,на детский праздник виселицу повесить! Вот оно, воспитание поколения! Деток маленьких!😮

Татьяна G

додуматься нужно было отжимать земли у соседей и убивать мирное население...

Ли
Лида

Вы не там черпает информацию!

Николай Верниковский

неплохо в туалете разместить на улице. пусть отгоняет мух. он же самбист?

Татьяна G

или на торбу повесить

Сергей Остёрский

Я на его рожу не могу смотреть ни в каком виде.

Андрей Заруба

А вы типа не видите что он повешенный. Тупите сударыня.

Татьяна G

шибеник - это в переводе

Татьяна G

это ваше оценочное мнение

Андрей Заруба

Извините мне просто показалось.

Татьяна G

😉

Владимир Забродин

Да хоть говном изойди, но он набрал 87% голосов

Славко Сорванецкий)

Продаёте? 😏