Татьяна

рюкзаки на женщинах выглядят ужасно -какие бы они не были красивые?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Не знаю, по-моему каждый ходит с чем хочет. У меня тоже рюкзак и очень удобно и при себе всегда иметь что нужно, и сложить все, что нужно например в магазине или еще где-то руки не оттягивать. Кстати вот курьером работаю и как раз само то в руках не таскать

Татьяна

ясно

Алекс Венцель

Женщине вообще больше пяти кг поднимать не рекомендуется...Она не лошадь.

Татьяна

да

Та
Татьяна

Ну не знаю... На мне Ермачок классно смотрится.😁

Татьяна

миниатюрные даже

Та
Татьяна

Городские?

Татьяна

да

Та
Татьяна

Удобно очень. Но в городе я с сумкой. Есть еще один поменьше, на рынок за картошкой с ним хожу.

Татьяна

ясно

Михаил Гехт

Кто НЕ были красивые 😊 дамы или мешки? 🧐

Татьяна

все вместе

Михаил Гехт

ВСЕ вместе - это уже куча мала 😊

Татьяна

🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

На любителя такой прикид

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-о вкусы-о нравы!--😂

Татьяна

да

Nikola Mahkov

☝️

Татьяна

Мне не нра

Алекс Улианов

Только радикуль...)

Татьяна

нет

Алекс Улианов

Вам виднее...

Татьяна

да

Никифоров Валерий

Удобно же ?

Татьяна

некрасиво но удобно

Ол
Ольга

это точно

Татьяна

да